Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Досуг

Описание

Гостевой дом «Досуг» расположен в поселке Морское, наиболее удаленном от материка населенном пункте национального парка-заповедника Куршская коса. Расположение базы отдыха в поселке Морском открывает широкие возможности по активному и познавательному отдыху: при наличии визы можно съездить на велосипеде или автомобиле на литовскую часть косы и посетить знаменитый курорт Ниду (6 км до границы), также рядом располагается одна из главных достопримечательностей парка – песчаная дюна Эфа, недалеко расположено и красивое озеро «Лебединое». База отдыха принимает гостей в течение всего года. Гостевой дом «Досуг» организовывает трансфер из аэропорта Храброво и обратно за дополнительную плату.

Размещение:

Гости гостевого дома размещаются в номерах, расположенных в пяти домиках. В каждом домике находятся от четырех до восьми номеров. Большие компании в 10-15 человек могут снять весь домик целиком. Все номера рассчитаны на европейский уровень комфорта, часть из них оборудована настоящими каминами, во всех, помимо удобной мебели и кроватей, имеется холодильник и телевизор, санузел с горячей и холодной водой.

Сервис и развлечения:

Закрытая, огороженная прозрачным кованым забором территория базы оборудована всем необходимым для отдыха. Банкетный зал с камином и открытой террасой с видом на залив может стать хорошей площадкой для проведения торжеств и праздников (работает по заказу). Днем можно посетить кафе-бар базы отдыха, которое предлагает большой выбор блюд из свежевыловленной рыбы (угря, судака, леща) и мяса, а также разнообразные закуски и салаты. Для гостей работает прокат велосипедов.

Питание:

Питание может быть организовано в кафе, расположенном на территории гостевого дома "Досуг".

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 950 руб 950 руб
Телефон +7 (911) 459 1243, +7 (906) 238 4742

Местоположение

Калининградская обл., Россия
Зеленоградский район, поселок Морское, ул. Дачная 17
Географические координаты: (
55.231027
,
20.924014
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru