Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Домик Гудовича

Описание

Гостевой дом «Домик Гудовича» расположен в городе Зеленоградск, в 200 м от берега Балтийского моря и прогулочной зоны вдоль пляжной линии. Гостевой дом рассчитан на отдых одной компании из 4-5 человек, семьи с детьми или пары. Здесь можно отметить Новый год и другой праздник в кругу близких людей, провести выходные или отпуск. В распоряжении отдыхающих комфортабельный двухэтажный домик, небольшая огороженная территория с площадкой для отдыха и пикников. Ж/Д станция, автобусная остановка, магазины, кафе находятся в радиусе 600 м от гостевого дома.

Размещение:

Домик для проживания гостей построен с использованием натуральных материалов. В интерьере много искусственного и естественного света, комнаты украшены деревянной мебелью и витражами ручной работы. В домике расположена кухня со столовой зоной (холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, плита, стол, стулья, диван, телевизор), санузел (душ, унитаз, умывальник, стиральная машина, полотенца, туалетные принадлежности), меблированный зал для отдыха, двухместная спальня с двуспальной кроватью. Дом оборудован горячим и холодным водоснабжением, кондиционерами, отоплением, что позволяет комфортно отдыхать в любое время года.

Дети от 0 до 5 лет размещаются бесплатно в номере со взрослыми (без предоставления отдельного спального места).

Проживание с домашними животными не разрешается.

Дом сдается в аренду целиком для семьи или компании друзей.

Сервис и развлечения:

- парковка для 1-2 автомобилей, - площадка для пикника с очагом, мангалом и садовой мебелью, - качели, - Wi-Fi на территории гостевого дома, - прокат прогулочных велосипедов, - трансфер.

Питание:

Питание организуется отдыхающими самостоятельно. В гостевом доме оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе установлен мангал. Набор для приготовления чая и кофе предоставляется бесплатно. В шаговой доступности расположен продуктовый магазин. В прибрежной зоне работают различные кафе и закусочные.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (4012) 33-55-80, +7 (911) 459-57-22

Местоположение

Калининградская обл., Россия
г. Зеленоградск, ул. Пушкина, д. 3
Географические координаты: (
54.958971
,
20.471859
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru