Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дом Бойкова

Описание

«Дом Бойкова» расположен в поселке Лесной на Куршской косе, в 200 метрах от берега Балтийского моря. С трех сторон территорию гостевого дома окружает сосновый лес.

Гостевой дом предлагает размещение в комфортабельных номерах, организацию экскурсий. На территории имеется русская баня, небольшой банкетный зал и место для пикников. «Дом Бойкова» ориентирован на семейный отдых, проведение корпоративов и банкетов.

В поселке Лесной работают продуктовые лавки, почта, кафе, банк. Есть часовня и маяк.

Отдых можно совместить с посещением достопримечательностей. Основная достопримечательность – это национальный парк «Куршская коса», в котором можно увидеть богатый растительный и животный мир, посетить пресноводное озеро Чайка. Для всех желающих организуются экскурсии с морской или озерной рыбалкой. При наличии шенгенской визы можно посетить экскурсии в Литву.

Размещение:

Размещение в гостиничных номерах.

2-4-местный 2-комнатный гостиничный номер: двуспальная кровать, диван, холодильник, телевизор, постельное белье, полотенца, санузел с душем.

2-местный 1-комнатный гостиничный номер: двуспальная кровать, холодильник, телевизор, постельное белье, полотенца, санузел с душем.

2-местный 1-комнатный гостиничный номер (с частичными удобствами): двуспальная кровать, холодильник, телевизор, постельное белье, полотенца, санузел. Душ на этаже.

Дети до 6 лет размещаются бесплатно, для детей от 6 до 16 лет предусмотрены скидки на дополнительные места.

Сервис и развлечения:

- бильярд, - русская баня, - банкетный зал на 16 мест, - барбекю-площадка, - детский батут, - прокат: детские и взрослые велосипеды, фортепиано, - трансфер от вокзала и аэропорта и обратно, - экскурсии по Куршской косе, в Калининград, - проведение банкетов, корпоративов.

Питание:

Оборудована кухня общего пользования (холодильник, газовая плита, микроволновая печь, посуда). Имеется прокат мангального инвентаря. В поселке Лесной действуют продуктовые магазины, фруктово-овощные лавки.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 921-711-41-41, +7 921-100-14-51

Местоположение

Калининградская обл., Россия
Зеленоградский р-н, п. Лесной, ул. Центральная, д. 38-ж
Географические координаты: (
55.015369
,
20.617097
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru