Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Аквамания

Описание

Гостевой дом находится в пригороде Светлогорска – Отрадном, в 15 минутах ходьбы от моря, на зеленой огороженной территории и предлагает большой выбор дополнительных услуг: от сауны до рыбалки. База отдыха предоставляет комфортные условия отдыха и подходит семьям с детьми и парам.

Размещение:

Гости размещаются в трехэтажном современном здании, построенном в традиционном для Калининградской области «немецком стиле». База отдыха предлагает 13 номеров различной степени комфорта: стандартные, стандартные с террасой, полулюксы и двухкомнатные люксы. В стандартном двухместном номере находятся телевизор, холодильник, современный санузел с душевой кабиной, фен. Стандартный номер с террасой отличается от обычного только наличием небольшой собственной террасы для отдыха на воздухе. Пять полулюксов оборудованы современным санузлом, холодильником, телевизором и имеют дополнительное место размещения в виде раскладывающегося кресла-кровати, поэтому такие номера подойдут для семей с детьми. Два двухкомнатных номера категории «люкс» состоят из спальни и гостиной. Люксы дополнительно оборудованы мягкой мебелью, в том числе раскладывающимся диваном, который становится дополнительным спальным местом при необходимости.

Сервис и развлечения:

Зеленая территория базы отдыха "Аквамания" огорожена кованым забором. На базе отдыха имеется автопарковка, кафе-ресторан, теннисная площадка, крытая беседка, сауна с небольшим бассейном и оборудованную зону для барбекю. Для постояльцев администрация за плату организовывает морскую рыбалку и трансфер из аэропорта Храброво или ж/д вокзала Калининграда на объект и обратно.

Питание:

Питание организуется гостями самостоятельно, либо можно пользоваться услугами кафе, расположенного на территории дома отдыха. Также для гостей доступны зоны для пикника на открытом воздухе с барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (401) 532 1695

Местоположение

Калининградская обл., Россия
г. Светлогорск, п. Отрадное, ул. Нахимова, 1
Географические координаты: (
54.94279
,
20.121602
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru