Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волжское подворье

Описание

Гостевой дом «Волжское подворье» предлагает отдых на берегу реки Волга, в деревне Воробьецово Заволжского района. К услугам гостей комфортабельный коттедж, охота, рыбалка, активный отдых. На территории есть настоящая русская баня с купелью. Гостевой дом подойдет для семейного и дружеского отдыха, проведения праздников, корпоративов.

Гостевой дом работает круглогодично. В любое время года предлагается большой выбор вариантов досуга. Зимой – лыжи, коньки, катание на санях, подледная рыбалка. Весна – сезон охоты на боровую и водоплавающую дичь. Лето, осень – время для сбора ягод, грибов, рыбалки, пляжного отдыха. В зависимости от сезона, в местном лесу можно собирать землянику, голубику, клюкву, чернику, бруснику, из грибов – лисички, грузди, подберезовики, подосиновики.

Размещение:

Гостевой коттедж – двухэтажный деревянный дом в русском стиле. Вмещает до 18 человек. Коттедж состоит из 2 отдельных номеров категории люкс и 7 номеров категории стандарт, общей гостиной с телевизором, столовой с камином. Имеется отопление, горячее и холодное водоснабжение, спутниковое телевидение,

В номере люкс: спальная комната, две полуторные или одна двуспальная кровати, кресла, диван, открытый балкон с видом на реку Волга, санузел с душевой кабиной.

В номере стандарт: спальная комната, две полуторные или одна двуспальная кровати, кресла, санузел с душевой кабиной.

Дети до 12 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- трансфер от Кинешмы и Заволжска, - парковка, - бильярд, - настольные игры, - караоке, - летняя веранда, - русская баня с купелью, - корпоративный и праздничный отдых, - пикники, - услуги прачечной, - пляж с пирсом, - прокат рыболовного инвентаря, лодок, - услуги егеря.

Питание:

Самостоятельное питание или услуги повара за отдельную оплату. Гостевой коттедж оснащен всем необходимым для приготовления пищи. Можно приобрести мангальный инвентарь, казан, коптильню напрокат. Можно заказать услуги повара и приготовление блюд из пойманных трофеев.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 100 руб 2 100 руб
Телефон +7 (961) 253-35-55

Местоположение

Ивановская обл., Россия
Заволжский р-н, д. Воробьецово
Географические координаты: (
57.468889
,
42.351389
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru