Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Демидовка

Описание

Гостевой дом в деревне Демидовка, на расстоянии 450 км от столицы и в 12-ти километрах от тихого городка Юрьевец. Находится на побережье Горьковского водохранилища, стоящего на Волге.

Размещение:

Для размещения отдыхающих приспособлен большой деревенский дом. Хорошо построенный, он имеет все необходимые условия для комфортного проживания 2-8 человек. Дом имеет две комнаты на двух и четырех человек, имеется возможность размещения гостей на двух дополнительных местах. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, а на уютной веранде приятно посидеть и послушать звуки природы. В комнатах имеется ТВ, холодильники и морозильники (для рыбы), а также коптильня и мангал для самостоятельного приготовления улова.

Сервис и развлечения:

К услуга отдыхающих в Демидовке: просторная русская баня, огороженная территория, на расстоянии 30 метров находится песчаный пляж.

Большой размах деятельности для рыболовов - от возможности ловли с берега до лодочной рыбалки со спиннингом на глубине. Можно поймать сазана, леща. Собрана достоверная база данных относительно «клевых» мест на навигаторе.

Питание:

Для приготовления еды для отдыхающих есть все условия на кухне, но при предварительной договоренности есть возможность организации комплексного питания.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7-910-988-05-21

Местоположение

Ивановская обл., Россия
Юрьевецкий р-н., д. Демидовка
Географические координаты: (
57.353919
,
42.999405
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru