Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Блесна

Описание

Гостевой дом «Блесна» расположен на окраине села Заречный Заволжского района, в 50 м от берега реки Волги и в 400 м от берега реки Мера. К услугам отдыхающих собственный пирс с прокатом лодок, мостики для рыбалки, баня, теплый дом с удобствами на территории, места для пикников, экскурсионные и праздничные программы.

Гостевой дом «Блесна» ориентирован на любителей спокойного отдыха в окружении природы, подойдет для семейного и дружеского отдыха, проведения дней рождения, Нового года, Рождества и других праздников.

В окрестностях гостевого дома и села Заречный расположены живописные леса и луга, которые отлично подходят для пеших и велосипедных прогулок летом.

Размещение:

Деревенский дом на 4-6 мест. Две жилых комнаты, кухня-столовая, терраса, посуда, телевизор, чайник, электроплита, холодильник, микроволновая печь, умывальник, кухонная утварь, обеденный стол с лавками. В доме водяное отопление. Биотуалет, душ летнего типа на улице. В каждой жилой комнате три спальных места (односпальные кровати с постельным бельем). Дом сдается в аренду целиком.

Сервис и развлечения:

Предлагается летняя и зимняя рыбалка на Волге, водные прогулки, катание на квадроциклах и велосипедах. В летний и осенний сезон в местном лесу можно собирать ягоды и грибы самостоятельно. На территории гостевого дома: автостоянка, пирс, для рыбалки, мангал с шампурами, площадка для пикников, русская баня на дровах с березовыми вениками. Услуги: прокат лодок, прокат квадроцикла, прокат велосипедов, услуги егеря, пешие и водные экскурсии (храмы, музеи, села), походы в лес, фольклорные программы, участие в работе фермы, мастер-классы по приготовлению пищи, организация народных гуляний на Новый год, Масленице, Рождество, Крещение.

Питание:

Гости могут пользоваться кухонным и мангальным инвентарем для приготовления еды из своих продуктов. Имеются мангал, шампуры, коптильня, площадка для разведения костра. За отдельную оплату предлагаются блюда домашней кухни, приготовленные из деревенских продуктов питания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (920) 679-22-69

Местоположение

Ивановская обл., Россия
Заволжский р-н, с. Заречный
Географические координаты: (
57.467497
,
42.296566
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru