Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ветер Байкала

Описание

База отдыха «Ветер Байкала» располагается на берегу Куркутского залива, на живописном полуострове с видом на озеро Байкал. До воды 800 метров.

База отдыха работает круглый год. К услугам туристов комфортные номера в гостевом доме и отдельных коттеджах, баня, обширная экскурсионная программа по окрестностям острова Ольхон, с посещением грязевых источников, купанием, рыбалкой. Для гостей организован трансфер от Иркутска.

В бухте рядом с турбазой расположены кафе и столовые, аквапарк, стрелковый центр, магазины. В летнее время на пляже предлагаются прогулки на катамаранах, водные аттракционы. Зимой можно покататься на коньках, лыжах, снегоходах.

Размещение:

Гостевой дом. 1-комнатные 2-местные номера. 2-спальная или 2 1-спальные кровати, ТВ, стол, стулья, туалет с душем. Холодильник, чайник на этаже в холле. 1-комнатные 3-местные номера. 3 1-спальные кровати, ТВ, стол, стулья, туалет с душем. Холодильник, чайник на этаже в холле.

Юрты. 1-комнатные 2-местные номера. 2-спальная или 2 1-спальные кровати, ТВ, стол, стулья, туалет с душем, холодильник, чайник. 1-комнатные 3-местные номера. 3 1-спальные кровати, ТВ, стол, стулья, туалет с душем, холодильник, чайник.

Русский дом. 1-комнатные 3-местные номера. 3 1-спальные кровати, стол, стулья. Туалет, душ на этаже. Кухня и гостиная общего пользования. 1-комнатные 2-местные номера. 2 1-спальные кровати, стол, стулья. Туалет, душ на этаже. Кухня и гостиная общего пользования.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - настольный теннис, - прокат спортивного инвентаря, - экскурсии (водные прогулки, озера Соленые, Тажеранские степи, остров Ольхон, остров Огой, Приморский хребет), - баня на 6 человек, - трансфер база отдыха – Иркутск – база отдыха (маршрутное такси, легковой автомобиль, микроавтобус, автобус).

Питание:

В летний период завтрак входит в стоимость размещения. Туристы могут самостоятельно готовить на мангалах и на кухне в гостевом доме. В прокате есть мангалы, дрова, решетки, шампуры. В шаговой доступности кафе, столовые бухты.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 950 124 36 18

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, Куркутский залив
Географические координаты: (
53.022707
,
106.84756
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru