Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Байкал Йети

Описание

Гостевой дом «Байкал Йети» предлагает отдых в прибрежной зоне озера Байкал, в поселке Утулик Слюдянского района. Гостевой дом подходит для отдыха семей с детьми, дружеских компаний и туристических групп. Территория гостевого дома расположена в 100 м от автотрассы и окружена парковой зоной. К услугам гостей номера разного комфорта, беседки, баня, контактный зоопарк.

«Байкал Йети» предлагает однодневные и многодневные туристические маршруты на Теплые озера, водопады, пик Черского и пик Порожистый. В 6 км от поселка Утулик расположен ГЛК «Гора Соболиная», где зимой можно покататься на горных лыжах и сноубордах, а летом посетить маршруты веревочного парка.

Размещение:

Летний неблагоустроенный номер для 4 человек. Двуспальная кровать, две односпальных кровати. Возможна установка дополнительного спального места. Санузел расположен в общей гостиной.

Стандарт для 2 человек. Дополнительное спальное место на малогабаритном диване. В номере собственная ванная комната, двуспальная кровать, телевизор.

Стандарт для 3 человек. В номере собственная ванная комната, полутроспальная и две односпальных кровати, телевизор.

Стандарт улучшенный для 2 человек. Дополнительное спальное место на малогабаритном диване. В номере собственная ванная комната, двуспальная кровать, телевизор. В номере отсутствует окно, отсутствие которого компенсируют лампы дневного света.

Стандарт для 2 человек. Два дополнительных спальных места на раскладном диване. В номере собственная ванная комната, двуспальная кровать, телевизор.

Двухкомнатный 6-местный хостел. В двух комнатах установлены по три односпальных кровати и телевизоры, ванная комната и балкон общие на 2 комнаты.

Апартаменты 2-комнатные 6-местные с кухней. В номере ванная комната, двуспальная кровать, раскладной диван, две односпальных кровати, телевизор, электроплита, микроволновая печь, чайник, посуда.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - автостоянка, - зона барбекю, - русская баня с уличной купелью, - качели, - беседки, - контактный зоопарк, - туристические маршруты (пик Порожистый, пик Черского, озера Соболиные, Теплые озера, водопад Чарующий).

Питание:

Имеется кухня с необходимой бытовой техникой и посудой, мангалы для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (904) 150-00-00

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Слюдянский р-н, п. Утулик, ул. Береговая, д. 12
Географические координаты: (
51.538241
,
104.04777
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru