Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гиппика

Описание

Конно-спортивный центр «Гиппика» предлагает комфортный отдых на природе, услуги по организации активного и праздничного отдыха, а также охоты. Центр расположен рядом с деревней Гринцы Ошмянского района, в 130 км от столицы, в экологически чистой и живописной местности. На территории центра расположены гостевые дома с отдельными номерами, конный двор с 2 манежами, кафе с банкетным залом, теннисный корт, беседки. Рядом есть небольшое озеро.

«Гиппика» работает круглый год. Подходит для семейного, персонального и коллективного отдыха, а также для туристов – гостей Белоруссии. Регулярно здесь проводятся конно-спортивные мероприятия. Гостям предлагаются услуги по организации корпоративов, свадеб, юбилеев и других мероприятий.

Размещение:

Гостевой дом 1. 1 этаж: 1 спальная комната (2-спальная кровать, 2-ярусная кровать, ТВ), туалет, душ. 2 этаж: 1 спальная комната (2-спальная кровать, 1-спальная кровать), 2 спальная комната (2-спальная кровать, 2 1-спальные кровати, 1-местный диван).

Гостевой дом 2. 1 этаж: гостевая комната с камином (2 2-спальных дивана, ТВ), туалет. Душ в бане. 2 этаж: спальня 1 (2-спальная кровать, 1-спальная кровать 2 кресла-кровати), спальня 2 (2-спальная кровать, 1-местный диван).

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - парковка, - конный двор, - теннисный корт, - бильярд, - банкетный зал на 85 персон, - беседки.

Услуги: - тур выходного дня для корпоративных групп (трансфер из Минска, фуршет, экскурсия по центру «Гиппика», конное представление, прогулка по центру, обед, свободное время, ужин, трансферт в Минск), - прокат лошадей, - экскурсия по территории центра, - верховая езда с инструктором, - катание в упряжке, - охота, - организация праздничных банкетов, фуршетов, свадеб, юбилеев, корпоративов, - обслуживание банкета и праздника, услуги по организации праздничной программы, - организация конно-спортивных мероприятий.

Питание:

Питание в кафе на территории комплекса (питание в зале или заказ блюд в номер).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 20 бел.руб 20 бел.руб
Телефон +375 (29) 610 74 23, 8 (01593) 4-53-53, 8 (029) 610-74-23

Местоположение

Гродненская обл., Беларусь
Ошмянский р-н, д. Гринцы
Географические координаты: (
54.468908
,
25.908174
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru