Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дом рыбака

Описание

Агроусадьба «Дом рыбака» располагается на берегу реки Сож напротив города Гомель. Здесь можно отдохнуть в дневное время, снять домик / номер на сутки или более длительный срок. К услугам гостей банкетные залы вместимостью до 80 человек, где можно отметить выпускной вечер, свадьбу, корпоративный или семейный праздник.

Близость реки Сож предоставляет возможности для пляжного отдыха, рыбалки, водных прогулок. В усадьбе оборудован песчаный пляж с прокатом плавсредств.

Размещение:

Гостиничный корпус –4-этажный особняк с видом на реку Сож и город Гомель. 2-местный номер на 1 этаже: одна комната, две полутороспальных кровати. Санузел с душем на этаже. 3-местный номер на 1 этаже: одна комната, полутороспальная кровать, диван. Санузел с душем на этаже. 2-местный номер на 2 этаже: одна комната, балкон, кондиционер, две полутороспальных кровати, санузел. 2-местная гостиная на 2 этаже: одна комната, балкон, кондиционер, стол на 8 человек, двуспальный диван. Санузел с душем на этаже. 2-местный номер на 3 этаже: одна комната, две полутороспальных кровати. Санузел с душем на этаже. 3-местный номер на 3 этаже: одна комната, полутороспальная кровать, диван. Санузел с душем на этаже.

Гостевой домик. Подойдет для корпоративного отдыха и проведения праздников. Рядом с домом веранда и все необходимое для приготовления шашлыка. В доме: три спальни, кухня, санузел, двуспальные кровати, мягкая мебель.

В теплое время года есть возможность установки туристических палаток на территории усадьбы.

Сервис и развлечения:

- парковочные места, - русская баня, - бильярдная, - банкетный зал в ресторане на 80 мест, - каминный банкетный зал на 40 мест, - банкетный зал на мансарде на 20 мест, - банкетная гостиная на 20 мест, - беседки, - пляж, - зарыбленное озеро, - катание на катамаранах, лодках, - прогулки по реке Сож на катере, - рыбалка на реке Сож, - проведение корпоративов, профессиональных праздников, выпускных вечеров, юбилеев, свадеб.

Питание:

В агроусадьбе можно заказать блюда из свежей речной рыбы, произведенной на собственном рыбном хозяйстве. Мангалы, шампуры предоставляются напрокат для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 20 бел.руб 20 бел.руб
Телефон +375 (29) 342-25-75, +375 (44) 727-98-57, +375 (29) 651-42-41

Местоположение

Гомельская обл., Беларусь
Поселок Ильич Гомельского района
Географические координаты: (
52.431963
,
31.05498
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru