Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Жемчужная

Описание

База отдыха «Жемчужная» расположена в лесном массиве на берегу реки Волга, в Заволжском районе, в 25 км от Чебоксар. К услугам гостей оздоровительный банный комплекс, бассейн, пляж, гостиница и коттеджи. Для проведения свадеб, семейных праздников, вечеринок и корпоративов имеются банкетные залы и летние площадки.

Окрестности подходят для катания на квадроциклах, лыжных прогулок и других видов активного отдыха.

Размещение:

Два гостевых дома и гостиничный корпус.

Большой гостевой дом. Вместимость 30-40 человек. В стоимость аренды дома входит банкетный зал на 30-40 мест, размещение в номерах, пользование банным комплексном 2 часа (терраса с мангальной печью, бассейн с минеральной водой, баня, хамам), пользование инфраструктурой базы.

Малый гостевой дом. Вместимость 10 человек. В стоимость аренды дома входит проживание в номерах, пользование мангальной зоной, пользование инфраструктурой базы.

Гостевой дом «Скандинавский». Вместимость 20-23 человека. 4 благоустроенных номера полулюкс и 2 номера стандарт. Дом можно арендовать целиком и по номерам. В стоимость аренды дома целиком входит пользование банным комплексном 2 часа (терраса с мангальной печью, бассейн с минеральной водой, баня, хамам).

Номер полулюкс. Вместимость 2 человека. Собственная ванная комната, ТВ. Часть номеров с кондиционером. В стоимость аренды номера входит пользование инфраструктурой базы отдыха.

Номер стандарт. Вместимость 2 человека. Ванная комната на этаже. В стоимость аренды номера входит пользование инфраструктурой базы отдыха.

Номер люкс. Вместимость 2 человека. Собственная ванная комната, ТВ, кондиционер. В стоимость аренды номера входит пользование инфраструктурой базы отдыха.

Ребенок младше 6 лет размещается бесплатно без предоставления дополнительного места.

Сервис и развлечения:

- WI-FI, - автостоянка, - детская игровая площадка, - банкетный зал на 200 мест, - каминный зал на 35 мест, - шатер на 100 мест, - беседка на 15 мест с мангалом, - баня-чан, - массажный кабинет, - открытый бассейн, - пляж, - банный комплекс на 10 мест (терраса с мангальной печью, бассейн с минеральной водой, баня, хамам), - катание на квадроциклах, - пляжный футбол, волейбол, - катание на снегоходах, лыжах, коньках, - проведение праздников.

Питание:

Завтрак, обед, ужин в ресторане. Для приготовления еды самостоятельно: барбекю зона, казан, русская печь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (927) 668-55-88

Местоположение

Чувашия, Россия
Заволжский р-н, п. Сосновка
Географические координаты: (
56.157027408615
,
47.390620063207
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru