Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уральская заимка

Описание

База отдыха «Уральская заимка» круглогодично предоставляет услуги по организации семейного и корпоративного отдыха, проведению свадеб, юбилеев и прочих торжественных мероприятий. Возможна аренда всей территории базы для проведения праздника или отдыха одной группы гостей. Имеются условия для спортивных соревнований по стрельбе из лука и арбалета. Для детей и взрослых на территории базы открыт контактный зоопарк с деревенскими домашними животными, лошадьми, страусами, оленями и другими представителями фауны.

База находится на берегу озера Тирикуль, в деревне Тирикуль, в 80 км от Челябинска. Местность подходит для рыбалки и охоты.

Размещение:

- Двухэтажный гостевой дом. В доме 2-, 3-, 4-местные комнаты. Удобства в номере: туалет, душ, спутниковое телевидение, холодильник, СВЧ-печь, чайник.

- Таунхаус. В доме номера на 2-4 места с общим коридором, душ, туалет, спутниковое телевидение, чайник.

- Дом с камином на 10-16 мест. В доме две спальни, зал с камином, веранда, спутниковое телевидение, холодильник, СВЧ-печь, чайник, туалет, душ.

- Домик на 4 места. В домике комната с камином, терраса, мангальная зона, чайник. Рядом место под палатку с возможностью разведения костра.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - сауна - баня - бильярд - стилизованная детская игровая площадка - пейнтбольная площадка + прокат снаряжения - тюбинговая горка + прокат тьюбов - прогулки на квадроцикле, снегоходе - катание на катамаране, серфере, катере - контактный зоопарк - круглогодичные беседки на 8-12 человек с мангалами - летние мангальные зоны на 4-8 человек - банкетный зал на 50-60 мест (бар, кухня, светомузыка, караоке, спутниковое телевидение, мангальная зона) - пейнтбол - стрельба из лука и арбалета - рыбалка - охота - катание на лошадях - организация спортивных соревнований - мероприятия: свадьбы, корпоративы, юбилеи, дни рождения

Питание:

Отдыхающие в домах и беседках могут готовить самостоятельно. Часть домов оборудована кухонной техникой (чайник СВЧ, холодильник). Возле каждой беседки имеется мангал. Дополнительно предоставляются уголь, решетки, розжиг. Возможна организация питания и банкетное обслуживание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (950) 742-88-44

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Красноармейский р-н, д. Тирикуль, ул. Береговая, д. 24
Географические координаты: (
55.602923556279
,
62.222261615458
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru