Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рассвет (о. Акакуль)

Описание

База отдыха «Рассвет» расположена в лесном массиве на берегу озера Акакуль, в 80 км от Челябинска и в 10 км от Кыштыма. Рядом песчаный пляж, хорошие места для рыбной ловли, ягодные и грибные поляны.

На базе можно арендовать домик или номер для семейного и дружеского отдыха. Работает сауна и баня. Для празднования знаменательных событий функционирует дом с банкетным залом, где можно отметить День рождения, корпоративный праздник, детский утренник. Все жилые строения базы отдыха отреставрированы в 2018 году.

Размещение:

Гостевой дом с удобствами, комнаты в домиках без удобств, места для установки палаток.

Деревянный домик без удобств на два однокомнатных номера. Вместимость номера 2 человека. В номере: вход с веранды, спальня, две односпальных кровати, постельное белье, чайник, холодильник, электроплита, сковорода, кастрюля, стол, табуреты. Душ и туалет на территории.

Деревянный дом с одним номером. Вместимость номера от 2 до 5 человек. В номере: вход с веранды, спальня, односпальные кровати, постельное белье, чайник, холодильник, электроплита, сковорода, кастрюля, стол, табуреты. Душ и туалет на территории.

Деревянный дом на два номера. Вместимость номера от 2 до 5 человек. В номере: вход с веранды, спальня, односпальные кровати, постельное белье, чайник, холодильник, электроплита, сковорода, кастрюля, стол, табуреты. Душ и туалет на территории.

Кирпичный отапливаемый дом на три номера с банкетным залом, кухней, ванной и туалетом. Вместимость номеров 2 и 4 человека. Общая вместимость дома 10-12 человек. В 2-местном номере: спальня, односпальные кровати, постельное белье. В 4-местном номере: спальня, односпальные кровати, постельное белье.

Сервис и развлечения:

- банкетный зал с ТВ и музыкальной аппаратурой - песчаный пляж, - беседки, - минифутбольное поле, - волейбольная площадка, - детская площадка, - русская баня, - сауна, - мангальные площадки, - рыбалка, - сбор грибов и ягод.

Питание:

Отдыхающие могут самостоятельно готовить еду из привезенных с собой продуктов. В каждом доме имеется необходимое кухонное оборудование, на территории оборудованы площадки с мангалами.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (963) 472 67 03

Местоположение

Челябинская обл., Россия
городской округ Кыштым, оз. Акакуль
Географические координаты: (
55.618758
,
60.623735
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru