Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Острова Ершовы

Описание

Загородный клуб Острова Ершовы - это 2 острова, общей площадью 4Га. Острова соединены друг с другом и с берегом, можно заехать на пассажирском и грузовом транспорте. Расположено на озере Сунгуль, район г. Касли, всего 120 км от Екатеринбурга.

На территории находятся гостевой дом, баня, места под палатки (палаточный кемпинг), беседки, пирс, эллинг и др. Чистейшая питьевая вода из под крана и никого в радиусе 2 км.

Главное - это атмосфера. Гости находятся в заповедном месте на настоящем острове, кроме гостей и персонала там никого нет, и можно помедитировать, сконцентрировано поработать или полноценно отдохнуть - с друзьями, семьей или в одиночку.

Размещение:

Гостевой дом на 30 человек. 1этаж: - Кухня-столовая на 20 человек - Гостиная с телевизором, настольными играми, с возможностью установки столов на 30 человек - Детская комната - Гостевой санузел - Открытая веранда 

2 этаж: - комната №5 (3 односпальных кровати) с с/у и душем - комната №6 (3 односпальных кровати) с с/у и душем - комната №7 (1 односпальная и 1 двуспальная кровать) с с/у и душем - комната №8 (1 односпальная и 1 двуспальная кровать) с с/у и душем - комната №9 (1 двуспальная кровать) без с/у и душа - комната №10 (1 двуспальная кровать) с с/у и душем - комната №11 (2 односпальные и 1 двуспальная кровать) с с/у и душем

Мансарда: - большой зал площадью 100 м.кв с теннисным столом и диванами

Сервис и развлечения:

Мангальная зона, беседка на воде, велосипеды, батут, русская баня, настольный теннис.

Питание:

По запросу.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (982) 630-3202

Местоположение

Челябинская обл., Россия
г. Касли, оз. Сунгуль
Географические координаты: (
55.955687
,
60.722466
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru