Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

На тихих прудах

Описание

База отдыха «Гостевой дом на тихих прудах» находится недалеко от города Кыштым, в поселке Канифольный, на берегу живописного лесного пруда. Здесь можно арендовать дом на сутки или на длительный срок, провести свадьбу, корпоратив или другое праздничное мероприятие. Летом гостей ждет рыбалка и купание в озере, сбор ягод, грибов и активный отдых. Зимой здесь оборудуется каток и горка для катания на санях.

Размещение:

Двухэтажный коттедж на два просторных номера со всеми удобствами. В доме спутниковое TV, отопление, горячая и холодная вода.

Большой номер на 10 мест. Цокольный этаж: комната с двумя диванами, караоке, настольным теннисом, телевизором, dvd-плеером. 1 этаж: кухня-студия, балкон, посуда, плита, СВЧ печь, холодильник, чайник, обеденная мебель, туалетная комната с душевой кабинкой, три спальни с двуспальными кроватями.

Малый номер на 8 мест. Цокольный этаж: комната с двумя диванами, караоке, телевизором, dvd-плеером; спальная комната с двуспальной кроватью. 1 этаж: кухня-студия, балкон, посуда, плита, СВЧ печь, холодильник, чайник, обеденная мебель, туалетная комната с душевой кабинкой, спальня с двумя одноместными кроватями.

Размещение детей до 5 лет бесплатно (без отдельного спального места). Дети в возрасте от 5 до 10 лет размещаются со скидкой на основном или дополнительном месте.

Для проведения праздников или для отдыха большой компании можно арендовать всю базу целиком.

Сервис и развлечения:

- сбор ягод, грибов, - рыбалка, - катание на лошадях, - организация Дней рождений, юбилеев, выпускных вечеров, Новогодних праздников, свадеб, корпоративов, - катание на квадроциклах, - спортивные площадки, - площадки-барбекю, - пирс для купания и рыбалки, - беседки, - автостоянка, - русская баня, - прорубь, каток, горка, (зимой), - настольный теннис, - бильярд, - прокат спортивного инвентаря, велосипедов, банного инвентаря.

Питание:

Самостоятельное приготовления пищи на кухнях в номерах или на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (904) 944-01-81

Местоположение

Челябинская обл., Россия
п. Канифольный, д. 12
Географические координаты: (
55.746885
,
60.493133
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru