Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Андреевские баньки

Описание

Комплекс «Андреевские баньки» расположен на берегу карьерного пруда возле села Новоандреевка, в 25 км от Миасса и в 90 км от Челябинска. Территория комплекса находится в стороне от автомобильной трассы и жилых домов, что создает тихую уединенную атмосферу. На участке растут хвойные и лиственные деревья, есть зеленая зона для спортивных игр, установки палаток и пляжного отдыха. Инфраструктура комплекса включает гостевой дом, бани и беседки. Водоем возле комплекса подходит для купания и рыбной ловли.

Комплекс открыт для семейного и дружеского отдыха, организации корпоративов, дней рождения, проведения Новогодних каникул.

Размещение:

Для проживания на территории базы предлагаются деревянный дом и кемпинг.

Двухэтажный деревянный дом с печным отоплением. Дом подходит для проживания двух семей или компании из 6-8 человек. На первом этаже дома находится общее помещение с кухней и обеденной зонами, есть плита и посуда для самостоятельного приготовления еды, печь на дровах, большой обеденный стол, телевизор, музыкальный центр, мягкий диван. На втором этаже дома расположены балкон, мансардная комната с мягким диваном, столиком и креслами. Предлагаются различные варианты аренды: дом целиком, первый или второй этаж отдельно. Удобства находятся на территории.

Кемпинг. Площадка для установки палаток. Проживающие в палатках могут пользоваться всей инфраструктурой комплекса.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - две бани на дровах вместимостью 6-8 человек (комната отдыха, парилка, пикниковая площадка, веники для бани, травяной чай), - летние беседки для пикника вместимостью до 8 человек, - летняя беседка для проведения праздников вместимостью до 30 человек, - волейбольная площадка, - рыбалка, - пирс для купания, - проведение семейных праздников, корпоративов.

Питание:

Отдыхающие могут самостоятельно готовить из своих продуктов питания. На территории базы установлены мангалы для жарки шашлыков. Также предоставляется уголь для мангала. Гости, арендовавшие дом, могут пользоваться индивидуальной кухней с посудой и плитой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (951) 799-69-29

Местоположение

Челябинская обл., Россия
городской округ Миасс, с. Новоандреевка
Географические координаты: (
55.343648640238
,
60.2323990027
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru