Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Родник

Описание

База отдыха в селе Гремячинск, в 5 минутах ходьбы от берега Байкала. На базе сдаются гостевые комнаты для семейного отдыха, работает баня и столовая. Предоставляется возможность проведения праздничных банкетов. Проезд: - на автомобиле из Улан-Удэ по трассе Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан до с. Гремячинск (время в пути 2 часа), - на автобусе от автовокзала Улан-Удэ до Гремячинска (маршруты Улан-Удэ – Максимиха, Улан-Удэ – Усть-Баргузин, Улан-Удэ – Турка, Улан-Удэ – Горячинск, Улан-Удэ – Гремячинск).

Размещение:

Предлагаются комнаты в гостевых домах, расположенных на огороженной территории. Деревянный гостевой дом No 1 на 7 спальных мест. Первый этаж на 4 места: спальня, кухонный уголок, две 2-х спальных кровати, туалет с умывальником, холодильник, плитка, посуда, чайник, телевизор, постельное белье, полотенца. Душ на территории. Второй этаж на 3 места: спальня с тремя односпальными кроватями, постельное белье, полотенца. Туалет и душ на территории.

Деревянный гостевой дом No 2 на 7 спальных мест. Первый этаж на 4 места: спальня, кухонный уголок, две 2-х спальных кровати, туалет с умывальником, холодильник, плитка, посуда, чайник, телевизор, постельное белье, полотенца. Душ на территории. Второй этаж на 3 места: спальня с тремя односпальными кроватями, постельное белье, полотенца. Душ и туалет на территории.

Деревянный гостевой дом No 3 на 14-15 спальных мест. Первый этаж на 6 мест: туалет с умывальником, кухня, гостиная, холодильник, плита, чайник, посуда, кресла, двуспальная кровать, диван, постельное белье, полотенца. Душ на территории. Второй этаж на 8 мест: два номера по 4 места (в каждом две односпальных кровати и диван, постельное белье, полотенца). Туалет и душ на территории.

Сервис и развлечения:

- парковка, - обеденный зал в столовой на 25 мест, - русская баня (парилка душ, туалет, предбанник), - мангальная зона, - детская площадка, - походы за грибами и ягодами, - аренда столовой для проведения праздников, банкетов.

Питание:

Питание организуется самостоятельно. Для приготовления еды на первом этаже каждого дома оборудован кухонный уголок с посудой, плитой и холодильником. Для гостей, проживающих в неблагоустроенных комнатах, имеется кухня-столовая с плитой, посудой и холодильником. На территории можно пользоваться мангалами.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 650 руб 650 руб
Телефон +7 9021-66-38-11, +7 9244-56-38-11

Местоположение

Бурятия, Россия
Прибайкальский р-он, с. Гремячинск, ул. Лесная, д. 2А
Географические координаты: (
52.796905533715
,
107.9709835566
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru