Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Любимый

Описание

Гостевой дом «Любимый» находится на берегу Баргузинского залива в поселке Максимиха, в 80 метрах от Байкала. Прекрасная природа, уютные номера, приветливые хозяева и невысокие цены оставят у гостей приятные впечатления.

Размещение:

На территории находятся трехэтажный корпус с 1,2,3,4х местными номерами с удобствами на этаже, общей вместимостью 20 человек и отдельный благоустроенный дом для 4 — 5 человек.

Трехэтажный корпус предполагает размещение гостей на 2м и 3м этажах. Имеются номера с балконом и видом на Байкал, и номера с видом на горы. На каждом этаже есть туалет и раковина. Душевые располагаются на 1м этаже. В распоряжении гостей есть оборудованная кухня, 2 холла, гостиная – столовая.

Отдельный дом полностью оборудован и укомплектован для проживания, в том числе собственной кухней, сан. узлом и душевой.

Сервис и развлечения:

Развлечения - Прогулка на катере по Баргузинскому заливу - Экскурсии по Чивыркуйскому заливу с посещением горячих источников - Экскурсии по Баргузинской долине (богиня Янжима) - Рыбалка в летний период - Восхождение на п-ов «Святой нос» - Посещение лежбища ушканов - Катамараны, банан и прочие водные развлечения на пляже - В пешей доступности расположен оздоровительный центр, где работает массажист. - Неподалеку расположен парк-музей «Светлая поляна», в котором можно узнать об истории освоения восточной Сибири в 17 – 18 веках Стоимость экскурсий, прогулок и посещение достопримечательностей уточняется на месте, либо по телефону.

Питание:

По желанию предоставляется полноценное 3х разовое питание

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +79146327373

Местоположение

Бурятия, Россия
Баргузинский район, с. Максимиха, ул. Байкальская 19А
Географические координаты: (
53.267283
,
108.73404
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru