Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гостевой дом "На Сиреневой"

Описание

Описание базы ?База отдыха «На Сиреневой» находится в поселке Новый Энхалук Кабанского района Республики Бурятия, 83 км от центра Улан-Удэ Это идеальное место: ?для семейного отдыха, ?дружеских посиделок ?проведения мероприятий В п. Новый Энхалук: ? чистый воздух ?‍♀ обособленность месторасположения создают атмосферу гармонии, тишины и уюта ? от Улан-Удэ три часа езды ? демократичные цены делают его оптимальным выбором для многих гостей со всей России На территории находятся: ? двухэтажный корпус ? отдельное здание с кафе ♨ баня ? детская площадка ? автостоянка ✨ мангальная зона с беседкой. Дополнительные услуги для вашего отдыха: ? Рыбалка, ? Под заказ омуль горячего копчения и омуль на рожнах, ?‍♂ Пешие походы до Белого камня или на моторной лодке, ♨ Баня на берегу Байкала, ? Прокат водного транспорта: бананы, скутеры, катера, ? Горячий источник Загза, ? Большой теннис на соседней базе и прокат инвентаря. ? Быстрое бронирование номеров +79994800225 Светлана ✍? Написать Администратору группы https://vk.me/metiso4ka

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб

Местоположение

Бурятия, Россия
п. Новый Энхалук Кабанский район
Географические координаты: (
0.
,
0.
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru