Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

5 Авеню

Описание

База отдыха «5 Авеню» расположена в местности Култушная, на первой линии залива Посольский Сор озера Байкал. Инфраструктура местности Култушная достаточно развита. Здесь работают кафе, магазинчики, сувенирные лавки. На берегу обустроена набережная с водными горками и прокатом плавсредств. Добраться сюда можно несколькими способами: - на автомобиле по а/д «Байкал», - на электропоезде до ж/д ст. «Култушная», - на автобусе от ж/д вокзала Улан-Удэ до конечной остановки «Култушная». Расстояние от города Улан-Удэ до базы составляет 150 км.

База «Пятая Авеню» предлагает условия для семейного, дружеского и корпоративного отдыха. На ее территории можно отпраздновать день рождения и другую знаменательную дату.

Размещение:

К услугам туристов комнаты в домиках различных категорий, рассчитанных как на семью с детьми, так и на компанию друзей.

Гостевой домик на 3 места (1 этаж). Спальня, кухонный уголок, чайник, посуда, плита, обогреватель. Удобства на территории.

Гостевой домик на 4 места (1 этаж). Спальня, веранда-кухня чайник, посуда, плитка, обогреватель. Удобства на территории.

Гостевой домик на 6 мест (2 этажа). Веранда, кухонный уголок, спальные комнаты, чайник, посуда, плитка, обогреватель. Удобства на территории.

Гостевой дом на 8 мест (2 этажа). Веранда, две спальни, кухонный уголок, чайник, посуда, плитка, обогреватель. Удобства на территории.

Гостевой дом на 8 мест (2 этажа, с удобствами). Кухня, спальные комнаты, гостиная, санузел, чайник, посуда, плитка, обогреватель. Летний душ на территории.

Гостевой дом на 9 мест (2 этажа). Кухня, спальные комнаты чайник, посуда, плитка, обогреватель. Удобства на территории.

Гостевой дом на 17 спальных мест (2 этажа). Кухня-веранда, спальные комнаты, зал с мягкой мебелью, санузел, чайник, посуда, плитка, обогреватель. В комнатах 2, 3, 4 спальных места. Летний душ на территории.

Сервис и развлечения:

- парковка, - веранда, - мангальная зона, - баня с зоной отдыха, - семейные праздники, корпоративный отдых.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды на кухонном оборудовании или на мангале. За отдельную плату предлагаются завтрак, обед, ужин, банкетные блюда.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (902) 161-56-59

Местоположение

Бурятия, Россия
Кабанский р-н, местность Култушная
Географические координаты: (
51.902121126302
,
106.1166580132
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru