Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тулуковщина

Описание

База отдыха в тихой лесной зоне на берегу пруда, рядом с деревней Тулуковщина Брянской области. К услугам гостей: рыбалка, банкетные домики, беседки, шатры, коттедж с баней. На базе можно провести выходные в кругу семьи, организовать свадьбу, день рождения и другое мероприятие. Проводятся дискотеки, фестивали и мероприятия в календарные праздники.

Размещение:

- Деревянный гостевой дом с баней. Дом сдается на сутки и часы. Вместимость 10 человек (6 основных мест, 4 дополнительных места). Дети до 12 лет размещаются бесплатно. Территория возле дома огорожена забором. На прилегающем участке расположена стоянка на 3 машино-места, крытый навес с мангалом, столом, дровами. В доме: туалетная комната с раковиной, кухня, холодильник, столовая посуда на 10 персон, плита газовая, микроволновая печь, стол, стулья, чайник, баня (предбанник, душ, парилка), холл, теннисный стол, диван, две спальни с двуспальной кроватью в каждой комнате, караоке, телевизор. Предоставляются одеяла, подушки, постельное белье. В качестве дополнительных спальных мест раскладная кровать и диван.

- Деревянный домик с камином. Сдается в аренду по часам. Вместимость от 10 человек. Дети до 12 лет размещаются бесплатно. Возле дома площадка с мангалом, дровами. Внутри обеденный зал, стол, стулья, телевизор, музыкальный центр, диван, чайник, караоке.

- Деревянный домик с камином (улучшенный). Сдается в аренду по часам. Вместимость 10 – 50 человек. Дети до 12 лет размещаются бесплатно. Возле дома площадка с мангалом, дровами. Внутри обеденный зал, стол, стулья, телевизор, музыкальный центр, диван, холодильник, чайник, караоке.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - пруд для рыбалки - волейбольная площадка - футбольная площадка - баня - площадка для выездной регистрации брака - банкетные домики на 10+ мест - беседки, шатры на 10+ мест - мангалы - организация праздничных мероприятий (оформление помещений, территории, услуги повара, официантов, музыкантов, ведущих) - аренда базы для проведения мероприятий (свадьбы, юбилеи, корпоративы, дни рождения) - рыбалка (карп, карась, щука, осетр, форель) - прогулки на катамаране

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. Все дома и беседки оснащены мангалами, дом с баней оборудован кухней. Услуги повара предлагаются за дополнительную плату. В продаже свежая рыба из собственного пруда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (920) 851-16-01

Местоположение

Брянская обл., Россия
Клинцовский р-н, д. Тулуковщина
Географические координаты: (
52.767986
,
32.124077
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru