Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зарянка

Описание

База отдыха «Зарянка» расположена на берегу реки Дема, в деревне Глумилино. Живописная природа и свежий воздух располагают к уютному отдыху от шумного и загрязненного города. Для своих гостей база предлагает разнообразный активный отдых, множество вариантов размещения и проведение мероприятий – банкеты, праздники, корпоративы, семинары. Удачное расположение базы «Зарянка» – в пригороде Уфы, в 30 км от города, делает ее привлекательной для загородного отдыха на природе для детей и взрослых, в школьных каникул база работает как детский оздоровительный лагерь.

Размещение:

Номера в 2-этажных корпусах. 2-местные номера: 1-местные кровати, которые можно сдвинуть в 2-местную, стол, стулья, тумбочки, шкаф. Душ и туалет на этаже. Телевизор и холодильник в холле. 3-местные номера: 1-местные кровати, стол, стулья, тумбочки, шкаф. Душевые и туалет на этаже. Телевизор и холодильник в холле. 4-местные номера: 1-местные кровати, стол, стулья, тумбочки, шкаф. Душевые и туалет на этаже. Телевизор и холодильник в холле. 2-местные номера полулюкс: 2-местная кровать, корпусная мебель, холодильник, телевизор, душ, туалет. 3-местный люкс: прихожая, гостиная, спальня с 2-местной кроватью, санузел с ванной. В номере мягкая и корпусная мебель, телевизор, холодильник.

6-местный номер люкс: гостиная, две спальных комнаты, кухня, сауна, санузел. Номер оснащен мягкой и корпусной мебелью, телевизором.

6-местный гостевой дом: веранда, гостиная, спальня, оборудованная кухня, душ и туалет. Дом оснащен кухонной бытовой техникой, телевизором, мягкой и корпусной мебелью.

Сервис и развлечения:

Для организации отдыха база «Зарянка» предлагает: - детский оздоровительный лагерь; - бильярд; - настольный теннис; - прокат настольных игр; - прокат летнего/зимнего спортивного инвентаря; - спортивные площадки; - детский игровой городок; - открытый летний бассейн; - мангальные площадки; - беседки; - русская баня; - конференц-зал для проведения деловых мероприятий; - проведение банкетов и торжеств; - имеется два обеденных зала – большой и малый.

Питание:

Питание организовано в столовой базы «Зарянка». Предлагается трехразовое питание. В период работы детского лагеря дети обеспечены пятиразовым питанием. Предлагается специальное банкетное меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 (987) 624-94-06

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Уфимский р-н, д. Глумилино
Географические координаты: (
54.595994
,
55.736426
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru