Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белое озеро

Описание

База отдыха «Белое озеро» располагается в деревне Софьино Гафурийского района на берегу озера Белое. База ориентирована на любителей спокойного отдыха на природе. Подойдет для семей с детьми и дружеских компаний.

На территории базы находятся деревянные гостевые дома, баня, места для пикников. Имеется выход к озеру, на берегу которого оборудован пирс для рыбалки.

Озеро Белое является одним из самых крупных озер в республике Башкортостан. Благодаря чистой воде подходит для рыбалки и купания. В озере обитают около 25 видов рыб. Встречаются крупные экземпляры судака, щуки. Рыбалка бесплатная (с берега, с лодки).

Размещение:

Деревянные дома с удобствами для отдыха в любое время года.

Двухэтажный дом на 5-6 мест с возможностью организации дополнительных спальных мест. Туалет, душевая кабина, умывальник, мини-кухня, зал, две спальни, горячая и холодная вода, телевизор, холодильник, СВЧ печь, чайник, посуда для приготовления и приема пищи, двуспальная кровать, полутороспальная кровать, односпальная кровать, постельное белье, диван. Дополнительные спальные места на раскладушках. Возле дома установлен мангал.

Для семейного отдыха можно арендовать одну из двухместных комнат в доме. Для размещения компании дом сдается в аренду целиком.

Сервис и развлечения:

- пирс, - места для парковки автомобилей, - прокат лодок, - беседки, - мангалы, - баня, - рыбалка.

Питание:

Самостоятельное приготовления еды. Каждый гостевой дом оснащен кухонной техникой. На территории возле домов установлены мангалы. Продукты питания и воду гости привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (917) 421-00-00

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Гафурийский р-н, д. Софьино
Географические координаты: (
54.049427
,
56.259479
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru