Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Промысловая

Описание

База отдыха «Промысловая» расположена в поселке Промысловый, на левом берегу реки Енотаевка, в месте ее слияния с рекой Волгой. Это отличное место для круглогодичной рыбной ловли и спокойного отдыха наедине с природой. Добраться до базы можно на личном автомобиле. Расстояние от Москвы составляет 1400 км, от Астрахани - 90 км.

К услугам гостей базы предлагаются номера в отдельных домиках, причал со спуском для лодок, ангары для техники, организация питания.

Размещение:

• Двухэтажный дом площадь 300 кв. м. Номер 5-местный на 1 этаже: 2-местная и 3-местная спальни, душ и туалет, кухня, плита, чайник, м/в печь, посуда, холодильник, кондиционер, спутниковое телевидение. Номер 2-местный на 1 этаже: спальня, душ и туалет, кухня, плита, чайник, м/в печь, посуда, холодильник, кондиционер, спутниковое телевидение. Номер на 4 места на 2 этаже (4 номера): спальня, душ и туалет, кухня, плита, чайник, м/в печь, посуда, холодильник, кондиционер, спутниковое телевидение.

• Гостевой дом No1 на 8 мест. Гостиная-кухня, две спальни, туалет, душ, кондиционер, спутниковое телевидение, плита, чайник, м/в печь, посуда, холодильник.

• Гостевой дом No2. Номер на 3 места: спальня, душ и туалет, кухня, плита, чайник, м/в печь, посуда, холодильник, кондиционер, спутниковое телевидение. Номер на 4 места: спальня, душ и туалет, кухня, плита, чайник, м/в печь, посуда, холодильник, кондиционер, спутниковое телевидение.

• Дом на колесах (эконом). Комната, кондиционер, плита, посуда, холодильник, спальные места, телевизор. Туалет уличный, душ в отдельном здании.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - рыбалка на Нижней Волге (с берега, с лодки), - услуги егеря, - подводная охота, - рыболовный магазин, - экскурсии в Астрахань, - аренда моторных лодок, - заморозка трофеев, - спуск для катеров и лодок, - причал, - ангары для катеров и лодок, - трансфер от Астрахани.

Питание:

Питание организуется по желанию и оплачивается отдельно от стоимости проживания. Предлагаются услуги повара по приготовлению рыболовных трофеев. Гостям предоставляется возможность готовить самостоятельно. Кухонная техника предусмотрена в каждом номере. Также имеются мангалы и казаны.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (905) 113-60-98

Местоположение

Астраханская обл., Россия
п. Промысловый, ул. Нагорная
Географические координаты: (
47.011177
,
47.423692
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru