Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Причал рыбака

Описание

База отдыха «Причал Рыбака» расположена на территории Астраханской области Харабалинского района, между селом Тамбовка и селом Селитренное, на левом берегу реки Ахтуба. Территория базы отдыха протянулась на 700 метров, вдоль берега, в тенистой зоне лиственного леса. В тридцати метрах от границ базы есть ильмень, протяженностью сто и шириной тридцать метров, со средними глубинами 1,5 – 2 метра. Спуск к реке, в месте расположения базы, умеренно пологий.

Размещение:

Коттеджи категории «Стандарт»: холодильник с морозильной камерой, столовый гарнитур, электрочайник с набором посуды; — Две 2-х местные спальни: сплит-система, две односпальные кровати, две тумбочки, полка-стеллаж для вещей — Душевая комната с умывальником — Санузел с умывальником

При проживании в коттеджах в стоимость включено: Пользование сушилкой для вяления рыбы, коптильней горячего копчения. Парковка машины на территории базы. Замена белья и полотенец один раз в неделю. Уборка в номере один раз в три дня.

Кемпинговые палатки Проживание в больших, комфортных, 4-х местных кемпинговых палатках. Надежная конструкция палатки обеспечивает максимально эффективное использование внутреннего пространства и отличную ветро и влагоустойчивость.

Таунхаус на троих Представляет собой гостевой дом, вместимостью до 3-х человек. В каждом домике есть две односпальные кровати, зона гостиной с дополнительным спальным местом, сан. узел. Отдельный вход Веренда Гостиная (холодильник, TV, микроволновая печь, электрочайник) Санузел с душевой

Сервис и развлечения:

-спутниковое TV -бильярд -детская площадка -обучение управлению моторной лодкой -баня -настольный теннис -проживание

Питание:

-полупансион -полный пансион -меню а-ля карт -бар с широким выбором алкогольных напитков -самостоятельное приготовление

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7(926) 1101090, +7(965) 450-08-41

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Харабалинский район, с.Селитренное
Географические координаты: (
47.19709
,
47.384269
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru