Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Серебряный перекат

Описание

База отдыха «Серебряный перекат» находится вблизи деревни Локотская, на берегу живописной реки Кокшеньга. Гостям предлагаются различные виды активного отдыха – сплавы, прогулки на снегоходах и велосипедах, походы, а также рыбака и охота в Архангельской области. На базе возможно проведение корпоративов и семейных праздников.

Охота организуется на территории охотхозяйства «Русская охота», которое расположилось в лесных массивах по берегам Кокшеньги. Предлагается сезонная охота на лисицу, лося, зайца, медведя, кабана, пернатую дичь.

Рыбалка на реке Кокшеньга возможна практически круглый год. Добычей рыболовов могут стать окунь, голавль, язь, елец, хариус, щука.

Размещение:

Гостевой дом на берегу реки Кокшеньга. Зал с камином и телевизором, столовая, 5 2-местных номеров, зал для мероприятий, оружейная комната. Во всех номерах: 2-спальная кровать, телевизор, санузел с душем. Гостевой дом в охотхозяйстве «Русская охота» (расположен в деревне Ужмино). Веранда, три 2-местных спальни с 2-спальными или 1-спальными кроватями, зал, телевизор, мягкая мебель, кухня с бытовой техникой, санузел, баня.

Малый гостевой дом на берегу реки Кокшеньга. Четыре двухместных спальни на 1 и 2 этажах, оборудованные 2-спальной или 1-спальными кроватями, телевизорами и санузлами с душевыми.

Коттеджи на берегу реки Кокшеньга. Две двухместных спальни с 1-спальными и 2-спальными кроватями, веранда, зал, телевизор, кухня, холодильник, м/в печь, плита, чайник, посуда, ванная комната.

Деревянная изба (находится отдельно от основной территории базы, в лесной зоне). В избе есть спальни с 1-спальными кроватями, столовая зона, небольшая кухня, баня. Туалет на улице.

Сервис и развлечения:

- баня, - организация охоты (лисица, заяц, бобер, лось, медведь, кабан, гусь, вальдшнеп, рябчик, глухарь), - услуги егеря, - рыбалка, - катание на снегоходах, - походы, - сплавы на байдарках по реке Кокшеньга, - велотуры, - организация корпоративов, семейных праздников.

Питание:

За отдельную оплату организуется трехразовое питание. Имеется прокат мангалов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (926) 352-49-19

Местоположение

Архангельская обл., Россия
Вельский р-н, д. Локотская
Географические координаты: (
61.123052
,
42.829735
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru