Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная купель

Описание

База отдыха «Лесная купель» расположена в живописном лесном массиве на берегу озера Кородское. На территории расположены гостевой дом с банкетным залом и кухней, комфортные беседки для проведения мероприятий – юбилеи, новогодние праздники, свадьбы, детские праздники. Также территория «Лесной купели» подходит для организации активного отдыха на природе – прогулки, спортивные игры, рыбалка.

Размещение:

Большая беседка на 40 мест – беседка для дневного отдыха и проведения праздничных банкетов. Оснащение: отопление, стеклопакеты, обеденные столы, лавки, телевизор, dvd-плеер, чайник, микроволновка, мангал, решетки, шампуры, питьевая вода, холодильник (летом). Походит для большой компании, проведения корпоративных мероприятий и свадеб. При необходимости предоставляются дополнительные места.

Малая беседка на 25 мест – беседка для дневного отдыха и проведения праздничных банкетов. Оснащение: отопление, стеклопакеты, обеденные столы, лавки, телевизор, dvd-плеер, чайник, микроволновка, мангал, решетки, шампуры, питьевая вода, холодильник (летом). Хороший выбор для корпоративного отдыха. Подходит для проведения семейных праздников и дней рождений.

Гостевой дом. 6 спален, 3 санузла с душем, банкетный зал, кухня общего пользования. Спальня расположены на втором этаже коттеджа В комнатах 2-спальная кровать, или 1-спальная кровать с раскладными диванами. Все комнаты отапливаются.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: парковка, банкетный зал на 60 персон, беседки, детская площадка, спортивные площадки, Активный отдых: волейбол, бадминтон, дартс, мини футбол, баскетбол, аренда лодок. Проведение мероприятий: организация выездных регистраций брака, трансфер, услуги диджея, официантов, декораторов, поваров, кейтеринг, проведение календарных праздников – Новый год, Масленица, День знаний.

Питание:

Проживающие в гостевом доме могут готовить из своих продуктов на общей кухне. Для проведения банкетов имеются беседки с кухонным и мангальным инвентарем. Также можно заказать услуги поваров на банкет.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (911) 574-62-02

Местоположение

Архангельская обл., Россия
г. Северодвинск, ст-ция «Рикасиха»
Географические координаты: (
64.495625
,
39.972033
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru