Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чистые пруды

Описание

База отдыха «Чистые пруды» расположена в 15 минутах езды от Архангельска, в деревне Боры, на берегу рыболовного пруда. Водоем зарыблен карпом, щукой, форелью, карасем.

База «Чистые пруды» предлагает отдых на природе в домиках и беседках, возможность организовать торжество и корпоративное мероприятие. На территории базы предоставляется услуга платной рыбалки.

Размещение:

Для проживания с ночевкой можно арендовать один из домов со спальными комнатами, для отдыха в дневное время – беседку. Предусмотрена возможность аренды всей территории базы для проведения закрытых мероприятий.

Описание домов:

- Деревянный гостевой дом на 15 мест. Походит для размещения большой компании, проведения корпоративов, праздников. Оснащение дома: прихожая, туалет, зал с камином с большим столом, три спальни с двухместными кроватями, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, музыкальный центр. Рядом расположен мангал и стол для пикника.

- Деревянный гостевой дом с баней на 10 мест. Оснащение дома: парилка, мойка, комната отдыха с обеденным столом, кухонный уголок, телевизор, музыкальный центр, чайник, микроволновая печь, посуда, холодильник, санузел, спальня с двуспальной кроватью и диваном. Рядом расположен мангал и беседка для пикника, спуск к пруду.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi на территории, - автостоянка, - площадки для отдыха (стол, скамья), - волейбольная площадка, - домик для пикника на 20 мест (печь, стол, музыкальный центр, чайник, мангал, холодильник), - панорамная беседка на 70 мест (терраса с видом на пруд, акустическое оборудование, столы), - открытая беседка на 10 мест (стол, мангал), - открытая беседка на 12 мест (стол, мангал), - площадка для мероприятий, - свадьбы, дни рождения, корпоративы, выпускные, детские праздники, - банкеты, - фестивали, - конференции, - платная рыбалка в пруду.

Питание:

Дом с баней и большой гостевой дом оснащены кухонной техникой для самостоятельного приготовления пищи. Возле домов и беседок установлены мангалы, где можно приготовить шашлык и другие блюда на углях. При организации банкетов можно воспользоваться услугами повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (902) 705-33-33

Местоположение

Архангельская обл., Россия
Приморский р-н, д. Боры, д. 8
Географические координаты: (
64.497756621373
,
40.354805791766
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru