Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алешина изба

Описание

Гостевой дом «Алешина изба» находится в Пинежском районе, в селе Карпогоры. С территории открывается вид на пойменные луга реки Пинеги и лесные массивы.

«Алешина изба» предлагает аренду деревенского дома, баню, охоту и активный отдых – лыжные прогулки, катание в санях, верховую езду.

Близость реки Пинега позволяет провести отдых с рыбалкой, катанием на лодках и байдарках. В деревнях и селах, стоящих на берегах реки, можно увидеть архитектурные памятники и образцы деревянного зодчества.

Ихтиофауна реки Пинега довольно разнообразна. Здесь водятся окунь, плотва, хариус, щука, лещ, елец, язь, голавль, налим. В окрестностях гостевого дома произрастают хвойные и лиственные леса, где все желающие могут собирать ягоды, лекарственные травы и грибы для домашнего использования.

Гостевой дом ориентирован на отдых с детьми, проведение праздников и корпоративов. Также здесь можно отметить второй день свадьбы.

Размещение:

Для проживания гостям предлагается деревянный дом на 10 мест. Можно арендовать дом посуточно или по часам.

В доме: терраса, кухня (обеденный стол, лавки, мойка, чайник, плита, микроволновая печь, холодильник), гостиная (диван, кресла, камин, телевизор, караоке), спальная зона на 2 этаже с 1-спальными и 2-спальными лежанками на 8 мест, двухместная спальня с 2 1-спальными лежанками, общая туалетная комната.

Возможно проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка, - площадка для разведения костра и пикников, - русская баня, - снежная горка (зимой), - катание на лошадях, - пейнтбол, - организация охоты, - рыбалка, - фотоохота, - трансфер для байдарочников, - прокат: банный инвентарь, лыжи, сани, - организация корпоративов, праздников.

Питание:

Имеется оборудованная кухня общего пользования, мангал, шампуры, решетки-гриль, дрова для самостоятельного приготовления пищи. На территории гостевого дома есть свое подворье, поэтому отдыхающие могут приобрести натуральные продукты питания (молоко, яйца, мясо птицы).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (921) 082-91-97

Местоположение

Архангельская обл., Россия
Пинежский р-н, с Карпогоры
Географические координаты: (
64.009265
,
44.414721
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru