Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чайка

Описание

База отдыха «Чайка» располагается в 15 км от центра Барнаула, на огороженном лесном участке рядом с рекой Барнаулка. База предлагает однодневный и длительный отдых, проведение конференций, торжеств, семейных праздников и корпоративов. Гостям предлагаются различные развлечения: активные игры на свежем воздухе, купание в бассейне, прогулки на снегоходах и квадроциклах. Для желающих провести отдых с пользой для здоровья работают бани со СПА-процедурами и тренажерный зал.

Размещение:

Дом семейный. Отапливаемая комната на 2-3 места, одна двуспальная кровать, диван, телевизор, ванна, туалет, кухня, чайник, м/в печь, холодильник.

Гостевой дом. Отапливаемые комнаты на 2-8 мест с односпальными кроватями. На этаже: три туалета, три душа, холл.

Номер эконом. Отапливаемая комната на 2 места, 2 односпальных кровати. На этаже туалет, ванна.

Номер стандарт. Отапливаемая комната на 2-3 места, 2 односпальных кровати / одна двуспальная, телевизор, душ, туалет.

Номер стандарт-плюс. Отапливаемая комната на 2-3 места, одна двуспальная кровать, диван, телевизор, душ, туалет, чайник.

Номер студия. Отапливаемая комната на 2-3 места, одна двуспальная кровать, диван, телевизор, ванна, туалет, чайник, холодильник.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - баня большая на 12 мест (парилка, санузел, терраса, стол) - баня малая на 8 мест (парилка, санузел, терраса, стол) - оздоровительные банные процедуры - фитнес-программы - спортивные площадки - прокат спортинвентаря - катание на квадроциклах и снегоходах - два открытых бассейна для детей и взрослых - лежаки для загорания - тренажерный зал - детская площадка и детская комната - банкетные залы на 40, 50, 180, 250 мест - костровая площадка - летние беседки и террасы на 15-100 человек + мангалы - зимняя беседка на 20 человек с мангалом, кухней, зоной отдыха - мероприятия: банкеты, фуршеты, выпускные, свадьбы, тимбилдинг, корпоративы, детские праздники

Питание:

На территории работает ресторан, летний бар и детский бар. Предлагается трехразовое комплексное питание, фуршетное меню, банкетное меню, свадебное меню. Некоторые номера оборудованы индивидуальными кухнями. Для организации пикников можно арендовать одну из беседок с мангалом.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (3852) 532-500, +7 (3852) 556-559

Местоположение

Алтайский край, Россия
п. Борзовая Заимка, ул. Пионерская долина, д. 4
Географические координаты: (
53.281787548386
,
83.634993707448
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru