Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Удру

Описание

Турбаза «Удру» находится с 55 км от села Чемал, на берегу реки Катунь, на противоположном от села Куюс берегу. Это живописное и чистое место вдали от населенных пунктов подойдет для любителей традиционной алтайской природы и активного отдыха.

Турбаза располагает мараловым хозяйством, которое расположено в 6 км от самой турбазы. Все желающие могут посетить его в составе экскурсий. На территории турбазы имеются отдельные домики из бруса и национальные аилы для размещения гостей. Гостям предлагаются оздоровительные процедуры, включая пантовые бочки, различные экскурсионные походы. Турбаза функционирует круглый год и подходит для семейного отдыха с детьми и коллективного отдыха.

Размещение:

Проживание на территории маральника. Аил 1: кровати на 4 места, телевизор, обеденный стол. Аил 2: кровати на 4 места, телевизор, плита, холодильник, чайник, камин, умывальник с горячей и холодной водой, туалет. Аил 3: кровати на 4 места, телевизор, холодильник, душевая, туалет. Гостевой дома из бруса. В доме расположены гостевые номера. В каждом: кровати, теплые полы, санузел с душем.

Проживание на территории турбазы. Гостевой дома из бруса. В доме расположены гостевые номера. В каждом: кровати, санузел с душем. Аил: кровати, телевизор, обеденный стол.

Имеется площадка для проживания в палатках. Из удобств – туалет, освещение, костровище.

Сервис и развлечения:

- чайная беседка; - баня; - фитобочки; - пантовые бочки; - катание на лошадях; - прокат велосипедов и спортивного инвентаря; - спортивные площадки; - конные экскурсии на мараловое хозяйство, пещеры и озера. - сплавы по реке Катунь и горным рекам различной категории сложности.

Питание:

К услугам гостей кухня-столовая со всем оборудованием для самостоятельного питания. Кухня оборудована газовой плитой, микроволновкой, холодильником с морозильной камерой, посудой, обеденными столами. Питьевая вода из скважины. Также к услугам гостей мангалы и необходимое оборудование для приготовления блюд на огне. По заказу повара базы отдыха готовят национальные алтайские блюда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (913) 697-33-33

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, берег р. Катунь, наспротив с. Куюс
Географические координаты: (
51.036888
,
86.207902
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru