Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кедровая

Описание

Усадьба «Кедровая» находится на берегу Телецкого озера, в селе Иогач Турочакского района. С территории открывается вид на водную гладь озера, до воды 10 м. Усадьба ориентирована на туристические группы, семьи с детьми и супружеские пары. К услугам гостей летние домики и номера в зимнем доме, баня, огороженная закрытая территория с местами для отдыха.

Размещение:

Номера различных категорий в гостевом доме, летние домики с отдельными зонами отдыха.

- Гостевой дом. Общая гостиная с музыкальным центром, диваном, обеденным столом, телевизором и камином; общая кухня (холодильник, СВЧ, чайник, кофеварка, духовка, плита, посуда). Номер стандарт на 2-ом этаже: телевизор, спутниковое ТВ, две кровати. Туалетная комната на этаже. Номер полулюкс на 2-ом этаже: телевизор, спутниковое ТВ, двухместная кровать, диван. Туалетная комната на этаже. Номер семейный на 2-ом этаже: телевизор, спутниковое ТВ, двуспальная кровать, диван. Туалетная комната на этаже. Номер люкс на 3-ем этаже: телевизор, спутниковое ТВ, двуспальная кровать, односпальная кровать, диван, санузел, холодильник, чайник.

- Летний домик-1. Два номера на 1-ом этаже (вместимость 2-3 человека). Два номера на 2-ом этаже (вместимость 2 человек). На веранде кухня с бытовой техникой и посудой для приготовления еды самостоятельно, раковина с горячей водой. Санузел общего пользования.

- Летний домик-2 на 3 номера общей вместимостью 7 человек. Туалетная комната в доме. На прилегающей террасе кухня с бытовой техникой и посудой.

Дети младше 7 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- для детей: летний бассейн, игровая площадка, игрушки, прокат кроваток, колясок, стульчиков для кормления, - спортивная площадка, - бассейн, - баня, - фито-бочка, - площадки барбекю, - беседка с видом на озеро, - автомобильная парковка.

Питание:

Питание организуется по желанию. В высокий сезон (май-август) завтраки входят в стоимость проживания в номерах стандарт, люкс, полулюкс. Также туристы могут готовить самостоятельно. Во всех домах имеются кухни с бытовой техникой и посудой, на территории установлены мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (903) 911-99-90, +7 (913) 220-00-53

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Турочакский р-н, с. Иогач, ул. Центральная, д. 69 А
Географические координаты: (
51.787623
,
87.275232
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru