Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гостевой дом Емельяновых

Описание

«Гостевой дом Емельяновых» расположен в живописной горно-лесной местности, в селе Барангол. Гостевой дом организует уютный отдых для семей с детьми, туристических групп – любителей активного отдыха, а также подходит для романтического отдыха вдвоем. На территории имеются отдельные коттеджи из экологически чистых материалов, открытый бассейн, места для пикников и банкетов.В шаговой доступности от гостевого дома Камышинский водопад и несколько баз отдыха, где предлагаются экскурсионные и развлекательные программы. В 20 минутах езды находится развлекательный комплекс «Бирюзовая Катунь», где предлагается летний и зимний активный отдых.

Размещение:

На территории расположены 2 коттеджа и отдельный дом-флигель. Коттедж 1. 1 этаж с отдельным входом с улицы: три гостевых номера, душ, туалет, небольшая кухня с холодильником и микроволновой печью. В номерах: 2-местная кровать, диван, ТВ. 2 этаж с отдельным входом с улицы: семь номеров на 2, 3 и 4 места. В каждом номере: кровати, диван или раскладное кресло, минимальный набор мебели. Душ, туалет, холодильники на этаже.

Коттедж 2. 1 этаж: комфортабельные номера. В каждом номере: 2-местные кровати, холодильник, чайник, ТВ, душ, туалет, веранда с видом на горы. 2 этаж: веранда, гостевые номера с минимальным набором мебели, кухня, душ, туалет.

Дом-флигель. 1 этаж с отдельным входом с улицы: большая спальня с кроватям и диваном, кухонный уголок (холодильник, плита, печка, ТВ). 2 этаж с отдельным входом с улицы: большая спальная комната (три кровати, диван, ТВ, холодильник, стол). Туалет и душ на территории в отдельном блоке.

Сервис и развлечения:

- баня с комнатой отдыха; - 2 каминных зала; - чайный зал для банкетов; - костровая площадка; - беседки; - открытый бассейн; - организация экскурсий, конных прогулок, сплавов (организуются на соседних базах отдыха).

Питание:

Для самостоятельного приготовления пищи в коттеджах имеется кухонное оборудование (плиты, холодильники, чайники, микроволновые печи) и мангалы. Питьевая вода подается из собственной скважины. Рядом с турбазой расположены кафе и магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (905) 980-82-31

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Майминский р-н, п. Барангол, ул.Восточная, д. 11
Географические координаты: (
51.67527
,
85.78375
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru