Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гнездо совы

Описание

Усадьба «Гнездо совы» предлагает провести отдых на лоне природы в кругу семьи или в компании друзей. К услугам гостей коттеджи, баня, собственный огороженный участок. Усадьба находится в зеленой зоне села Артыбаш, в 300 м от озера Телецкое. На берегу расположены кафе, причал с прокатом катеров и катамаранов, магазины, сувенирные лавки, экскурсионные киоски. В 10 минутах ходьбы от усадьбы находится контактный зоопарк.

Размещение:

К услугам гостей благоустроенные коттеджи, расположенные на огороженном участке. Возле каждого дома имеется место для пикника.

- Дом No1 – двухэтажный деревянный коттедж с балконом, террасой, беседкой и мангалом. Вместимость дома 6-7 человек. Санузел, душ, кухня, две спальни (в спальне на первом этаже диван кровать и две односпальных кровати, в спальне на втором этаже двуспальная и односпальная кровати), вентилятор, холодильник, кухонная плитка, посуда, чайник, обогреватели, горячая и холодная вода. На втором этаже отдельный вход с улицы. Коттедж сдается в аренду целиком для одной группы гостей.

- Дом No2 – двухэтажный деревянный коттедж с балконом, беседкой и мангалом. Вместимость дома 5-6 человек. Санузел, душ, кухня-терраса, две спальни (в спальне на первом этаже диван кровать и две односпальных кровати, в спальне на втором этаже двуспальная и односпальная кровати), вентилятор, холодильник, кухонная плитка, посуда, чайник, обогреватели, горячая и холодная вода. Коттедж сдается в аренду целиком для одной группы гостей.

Сервис и развлечения:

- автостоянка,

- беседки с мангалами,

- баня (парилка, обливное ведро, предбанник, беседка, мангал),

- прогулки и экскурсии на катере (Телецкое озеро, водопад Корбу, водопад Эстюба, 7 чудес Телецкого озера),

- сплав по реке Бия,

- конные прогулки,

- пешие экскурсии,

- прогулки на квадроциклах.

Питание:

В коттеджах усадьбы имеется все необходимое для приготовления пищи самостоятельно: посуда, плитка, чайник, холодильник, мангал. Ближайшее кафе располагается в 100 м от усадьбы.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (960) 799-65-09

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Артыбаш, ул. Кедровая, 2/1
Географические координаты: (
51.797572663847
,
87.283900573613
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru