Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Форель

Описание

База отдыха «Форель» расположена в 21 км от города Акташ, в Горном Алтае, на берегу озер, в местности, удаленной от автомагистралей и населенных пунктов. Гостям предлагается возможность отдохнуть в окружении алтайской природы и отличная рыбалка на зарыбленных водоемах.

База отдыха имеет две обособленные территории на берегу зарыбленных озер. Территория первого озера (основное место рыбалки) расположена в 2 км от автодороги Акташ – Улаган. Территория на берегу второго озера более уединенная, находится в 6 км от автодороги Акташ – Улаган. Проезд к перовому озеру доступен на легковом автомобиле, ко второму озеру предусмотрен трансфер гостей.

Из-за особенностей месторасположения базы и ее удаленности, на базе неустойчивая мобильная связь, условия размещения с минимальными удобствами.

Размещение:

Гостевые дома на берегу первого озера – большой открытой поляне. Большой деревянный дом. 1 этаж (4 + 1 место): общая комната с 1-спальными кроватями. В номере установлен стол, стулья, шкаф, холодильник. Этаж отапливаемый. 2 этаж (5 мест): 3-местный номер с балконом, 2-местный номер с балконом. В номерах установлен стол, стулья, комод, холодильник.

Монгольская юрта (5 + 1 место). Внутри установлены 1-спальные кровати, стол, стулья, комод.

Отапливаемый деревянный домик 1 (3 + 1место): 1-спальные кровати, стол, стулья, комод, холодильник.

Отапливаемый деревянный домик 2 (3 + 1 место): 1-спальные кровати, стол, стулья, комод, холодильник.

Гостевой дома на берегу второго озера – в лесной части. Отапливаемый деревянный дом (4 + 2 места): 2-ярусные кровати, стол, стулья, холодильник, комод. Около дома беседка.

В теплое время года предлагается размещение в туристических палатках (палатки не предоставляются).

Сервис и развлечения:

Услуги: охраняемая автостоянка (в г. Акташ), баня, рыбалка в зарыбленных водоемах, егерское сопровождение, трансфер, прокат спортивного инвентаря, прокат лодок.

Питание:

В стоимость проживания включено постельное белье, пользование беседкой, общей кухней, мангалом с дровами. Питание самостоятельное. Для приготовления пищи предоставляется все необходимое кухонное оборудование и мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 (923) 662-1976, +7 (961) 235-29-40

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Улаганский р-н, 21 км от с. Акташ
Географические координаты: (
50.454534
,
87.591475
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru