Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Беркут

Описание

Туристическая база «Беркут» расположена в тихом урочище Каракол, в 25 км от села Элекмонар. Добраться до турбазы можно на автомобиле высокой проходимости, или воспользоваться услугами трансфера от села Элекмонар. Территория базы – зеленая поляна в окружении гор и лесов, неподалеку от реки Каракол. Здесь расположены гостевой дом, деревянная баня и места для пикников на свежем воздухе.

«Беркут» предлагает спокойный отдых в окружении природы, а для желающих ознакомиться с достопримечательностями Алтая и любителей активного отдыха организует пешие, конные и автомобильные экскурсии. Турбаза работает круглогодично, поэтому здесь также можно отметить Новогодние праздники.

Размещение:

Деревянный дом с мансардой. Две комнаты с отдельными входами на первом этаже. Комната на 12 мест: стол, лавки, печь, деревянные двухъярусные кровати. Удобства на территории. Комната на 6 мест: стол, лавки, печь, деревянные односпальные кровати. Удобства на территории. Летняя мансарда на 9 мест с отдельным входом: деревянные односпальные кровати, стол, лавки. Удобства на территории.

На территории турбазы можно устанавливать свои палатки.

Для детей до 13 лет действует скидка на проживание в размере 15%.

Сервис и развлечения:

На территории базы расположены баня, беседка, парковка для автомобилей. Предлагается аренда лошадей, услуги экскурсовода, выездная рыбалка, пешие экскурсии, поездки в маральник и к памятникам природы. Для любителей активного отдыха – многодневные конные туры на Каракольские озера, хребет Иолго, озеро Уймень. Организована доставка на автомобиле ГАЗ-66 от села Элекмонар до территории турбазы. В селе также есть охраняемая парковка для автомобилей гостей турбазы.

Питание:

Для приготовления пищи самостоятельно имеется вся необходимая посуда, газовая плитка, костровая площадка с мангалом. У работников турбазы можно приобрести молоко, творог и сметану домашнего производства. Ближайшие продуктовые магазины в селе Элекмонар. Также предлагается трехразовое питание (для участников туров включено в стоимость проживания).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (923) 666-46-90

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, ур. Каракол
Географические координаты: (
51.458329
,
86.249129
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru