Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Добрый Дом

Описание

Ущелье Алмаарасан, выше Эко поста повернуть налево и проехать примерно 200 метров Описание Горный комфортабельный коттедж Добрый Дом - дом в горах Заилийского Алатау, в котором собираются интересные люди с разных стран и городов. Мы заботимся о каждом и хотим, чтобы вы чувствовали себя как дома. Утром вам приготовят сытный завтрак с горячим кофе или чаем! На территории дома есть мини кухня, гостиный уголок и много чего еще интересного. Цены в тенгеЦены 2020 годаТрехместный номер «Аул» С одной односпальной кроватью и одной двуспальной кроватью ⠀ Двухместный номер с террасой «Круизный Лайнер» с одной двухспальной кроватью ⠀ Двухместный номер с камином «City» с одной двуспальной кроватьюЗавтрак включен в стоимость. Забронировать номер в этой гостинице Дополнительные услугиБесплатный отличный Wi-Fi Бесплатная парковка Можно с питомцами! На свежем воздухе Уличный камин Место для пикника Садовая мебель Терраса для загара Принадлежности для барбекю (Оплачивается отдельно) Терраса Сад Спорт и отдых Вечера кино (Оплачивается отдельно) Место для хранения лыж Верховая езда (Оплачивается отдельно) Маршруты для пеших прогулок Катание на лыжах За территорией Поле для гольфа (в пределах 3 км) (Оплачивается отдельно) Теннисный корт Стойка регистрации Хранение багажа Экскурсионное бюро Ускоренная регистрация заезда/отъезда Развлечения и семейные услуги Настольные игры и/или пазлы Услуги уборки Ежедневная уборка (Оплачивается отдельно) Химчистка (Оплачивается отдельно) Прачечная (Оплачивается отдельно) Разное Отопление Звукоизолированные номера Люкс для новобрачных Семейные номера Номера для некурящих Персонал говорит на английском на русском Удобства в номерахВ собственной ванной комнате: Бесплатные туалетно-косметические принадлежности Халат Туалет Ванна или душ Полотенца Белье Тапочки Полотенца/постельное белье за дополнительную плату Туалетная бумага Виды из окна: Вид на сад Вид на горы Вид на достопримечательность Вид на город Вид на реку Удобства в шале: Услуга «звонок-будильник» / будильник Услуга «звонок-будильник» Помещение полностью находится на первом этаже Розетка около кровати Вешалка для одежды Раскладная кровать Диван-кровать Балкон Терраса Мебель на улице Обеденная зона на улице Принадлежности для барбекю Чистящие средства Холодильник Кухонные принадлежности Мини-кухня Электрический чайник Обеденный стол Гардеробная Шкаф или гардероб Кофеварка/чайник Защитные крышки на розетках Настольные игры и/или пазлы Рабочий стол Гостиный уголок Обеденный уголок Деревянный или паркетный пол Гипоаллергенный Звукоизоляция Отдельный вход Москитная сетка Гладильные принадлежности Утюг Отопление

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7 708 378 0505

Местоположение

Алматы, Казахстан
г. Алматы, Тажиева 646 б
Географические координаты: (
43.1353
,
76.8602
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru