Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Грин Лэнд

Описание

Комплекс для отдыха «Грин Лэнд» с рестораном и собственной пляжной зоной находится на территории оздоровительного и развлекательного парка Green-Land («Грин-Лэнд») в городе Актобе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей телевизор, кондиционер, холодильник и собственная ванная комната с душем, укомплектованная феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств письменный стол. Гостям предоставляется постельное белье. В комплексе для отдыха «Грин Лэнд» гостям бесплатно организуют трансфер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут отдохнуть в саду. Кроме того, гости могут пользоваться помещением для хранения лыж и брать напрокат лыжное снаряжение. Для детей обустроена детская игровая площадка. На территории и в окрестностях можно заняться лыжным спортом и пешим туризмом. В комплекс предоставляется бесплатная парковка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7 (705) 730-00-30

Местоположение

Актюбинская обл., Казахстан
Актобе, пос. Кирпичный
Географические координаты: (
50.3149
,
57.2208
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru