Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тихая полянка

Описание

Гостевой дом "Тихая полянка" расположен в горной части р. Адыгея, в ст. Даховская, на берегу горной реки Дах. Тихая полянка это семь отдельностоящих коттеджа и баня. Большие, светлые, комфортабельные номера оборудованные всем необходимым для комфортного проживания.

Размещение:

- двухкомнатный четырехмесстный Комфорт 35квм (комнаты несмежные). На вторых этажах сплитсистема, балкон - двухкомнатный четырехместный Эконом 40квм (комнаты смежные); - двухкомнатный пятиместный Улучшенный с двумя террасами на третьем этаже трехэтажного коттеджа, сплитсистема; - двухэтажный коттедж на 8-10 человек. На первом этаже две комнаты санузел+душ и на втором этаже две комнаты санузел+душ, балкон, сплитсистема. - "деревенский домик". Двухкомнатный дом после капитального ремонта, с кухней, санузел, душ. Мебель, бытовая техника новые.

Сервис и развлечения:

- баня на дровах + горный чай; - с территории спуск к р.Дах, где летом можно окунуться в ее небыстрых теплых водах; - пользование мангалами, беседками, барбекю принадлежностями; - автопарковка; - организация экскурсий любой сложности; - помощь в организации сплавах на рафтах, конных прогулках, джиппинге, квадроциклах и пр.

Питание:

В гостевом доме предлагается питание по системе "на заказ"; Возможность самостоятельного приготовления на общей кухни; В некоторых домиках имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +79281290146, +79198770910

Местоположение

Адыгея, Россия
Майкопский район, ст. Даховская, ул. Гагарина, 43
Географические координаты: (
44.220915
,
40.214124
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru