Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гостевой дом «Voha-Travel»

Описание

Гостевой дом «Voha-Travel» находится в экологически чистой и живописной местности с целебными минеральными источниками, изобилием овощей, фруктов и уникальным климатом – в поселке Каменномостский. Рядом с поселком расположено много природных достопримечательностей – Свято-Михайловский монастырь, Хаджохская теснина, водопады Руфабго, пещеры и живописные ущелья. Поселок находится на берегу реки Белая – отличного места для любителей пляжного отдыха.

«Voha-Travel» предлагает комфортные условия проживания в номерах и коттеджах, организует активный отдых, экскурсии и поездки в горы. Дополнительно предлагаются условия для проведения банкетов. Гостевой дом подходит для отдыха индивидуальных туристов, семейного отдыха с детьми любого возраста, корпоративных и туристических групп.

Добраться до поселка можно на собственном автотранспорте – сюда ведут асфальтированные подъездные пути из соседних регионов, на ж/д транспорте или воспользоваться трансферными услугами гостевого дома (от Краснодара и Майкопа).

Размещение:

Предлагаются 2-4-местные номера в коттедже со всеми удобствами и отдельный коттедж для большой компании. Номер: 2-спальная и 1-спальные кровати, шкаф для одежды, тумбочки, стол, стулья, радиатор отопления. Душ и туалет рядом с номером.

Коттедж: спальни с 2-спальными кроватями и необходимой мебелью, балкон, санузел с душем, небольшая гостиная комната. Рядом с коттеджем расположена кухня.

Пребывание на территории гостевого дома с любыми животными не разрешено.

Сервис и развлечения:

- парковка - уютные беседки - настольный теннис - бар с караоке - сауна - банкетный зал - трансферные услуги (аэропорт Краснодара, ж/д вокзал Краснодара, ж/д вокзал Майкопа) - поездки на микроавтобусе в горы, плато Лаго-Наки, Свято-Михайловский монастырь, водопады, Партизанскую поляну - конные прогулки по горам - рафтинг - джиппинг

Питание:

Прокат мангала, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления блюд. Продукты питания можно приобрести в магазинчиках поселка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (928) 215-06-58, +7 (918) 224-63-90

Местоположение

Адыгея, Россия
Майкопский р-н, п. Каменномостский (ж/д станция Хаджох), ул. Дальняя, д. 30
Географические координаты: (
44.297228
,
40.168698
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru