Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гостевой дом «OZON Family»

Описание

Гостевой дом находится в живописном поселке Гузерипль, рядом с Кавказским биосферным заповедником. Недалеко от гостевого дома расположен рынок, а до реки Белой всего 5 минут прогулочным шагом.

Размещение:

Двухэтажный гостевой дом "OZON Family" располагает одним 2-х местным номером категории «Стандарт» и тремя 2-х комнатными 4-х местными номерами категории «Люкс».

В 2-х комнатных номерах комнаты разделены смежной дверью. Все номера оснащены двуспальными кроватями, раскладным диваном (кроме номера «Стандарт»), прикроватными тумбочками, шкафом, телевизором со спутниковым телевидением и санузлом. Холодильники расположены на веранде и террасе, предназначены для общего пользования. Также имеется полотенцесушители, москитные сетки на окнах, горячая вода круглосуточно. В зимний период гостевой дом отапливается.

В доме могут комфортно разместиться 10-12 человек. Максимальная вместимость дома 14 человек. Расчетный час в гостевом доме 12:00. Заезд осуществляется с 14:00. Проживание с домашними животными допустимо только по согласованию с администрацией. Дом сдается, как целиком для одной компании, так и по номерам

Сервис и развлечения:

- беседка и терраса для отдыха с газовой плитой, микроволновой печью, электрическим чайником, холодильниками; - мангальная зона; - автостоянка; - гладильная доска с утюгом; - русская банька на дровах с комнатой отдыха; - стиральная машинка, - аренда зала кафе для проведения торжеств и праздников; - организация банкетов. - организация конных прогулок, прогулок на квадроциклах, джипах и сплав по горной реке Белой.

Питание:

На территории гостевого дома работает кафе с домашней национальной кухней, где по предварительной договоренности можно заказать завтрак, обед и ужин.

Для самостоятельного приготовления пищи к услугам гостей на террасе и крытой беседке для общего пользования имеется газовая плита, холодильники, микроволновая печь, электрический чайник и необходимая посуда.

Кафе располагает большим залом, где могут одновременно разместиться до 30 человек, и предоставляется для проведения различных праздников, торжеств. Здесь есть музыкальный центр и телевизор.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (918) 925-94-31

Местоположение

Адыгея, Россия
п. Гузерипль, ул Лесная 4"б"
Географические координаты: (
43.996549
,
40.133962
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru