Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Соболек

Описание

База отдыха «Соболек» находится в тридцати километрах от города Шарыпово на границе Красноярского края и Кемеровской области посреди густого живописного леса Кузнецкого Алатау. Здесь, на высоте семьсот двадцати четырех метров над уровнем моря, понравится отдыхать семьям с детьми и компаниям друзей. Это хорошее место для активного и интересного времяпрепровождения в любое время года. До базы отдыха можно добраться как на собственном автомобиле, так и на автобусе по маршруту до поселка Горячегорск с пересадкой в городе Шарыпово. На территории комплекса работает охраняемая парковка.

Размещение:

Для размещения гостей база отдыха «Соболек» предлагает благоустроенные и комфортабельные двух- и трехместные номера в одном из трех отдельно стоящих корпусов. Каждая комната отапливается и обеспечена постельными принадлежностями, горячей и холодной водой, санузлом, кабельным телевидением. Единовременно на данной турбазе может поселиться до ста двадцати человек.

Сервис и развлечения:

На территории комплекса созданы все условия для разнообразного активного и спокойного времяпрепровождения, для занятий спортом. Здесь можно поиграть в большой теннис на корте, в футбол на специально обустроенном поле или в волейбол на соответствующей площадке. К услугам отдыхающих также гимнастический городок, асфальтированная беговая дорожка, зал для занятий на тренажерах. В зимнее время года гости турбазы могут отправиться на находящуюся рядом горнолыжную трассу с подъемниками и стрельбище для биатлонистов. Трасса подходит даже для начинающих. Также можно покататься на санках, на сноуборде, беговых лыжах или плюшках, взяв их на прокат. Для любителей попариться работает русская банька с прохладным бассейном размером 3х4м. Кроме того, развлекательная программа базы отдыха «Соболек» предлагает поиграть в бильярд, спеть в караоке-баре, потанцевать на дискотеке, посмотреть фильмы в оборудованном мини-кинотеатре, поучаствовать в шоу-программе.

Питание:

База отдыха «Соболек» обеспечивает отдыхающих комплексным питанием. Для этих целей здесь предусмотрена кухня, банкетный зал на восемьдесят человек, бары.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (908) 016-29-82

Местоположение

Красноярский край, Россия
в 30 км. от г. Шарыпово, на отрогах Кузнецкого Алатау, вблизи п. Горячегорск
Географические координаты: (
55.405136
,
88.886057
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru