Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хутор Экстрим

Описание

Горнолыжная база отдыха «Хутор Экстрим» расположена в 5 км от города Минусинск Красноярского края. Добраться до базы отдыха от Красноярска можно на личном автомобиле через Абакан, Черногорск, Минусинск.

База «Хутор Экстрим» предлагает летний и зимний активный отдых, размещение в уютных номерах, возможность посетить финскую и турецкую сауны. Подойдет для семейного отдыха с детьми, проведения тренировочных сборов, отдыха школьных классов и корпоративных групп.

Для любителей зимнего активного отдыха работают трассы различной протяженности и сложности: траса длиной 1,2 км с перепадом высот до 220 м; трасса длиной 0,6 км с умеренным перепадом высот; трасса для тюбингов длиной 0,2 км. Все трассы оснащены подъемниками, оборудованы освещением, системой искусственного оснежения. Горнолыжный сезон на базе отдыха продолжается с декабря до апреля.

Размещение:

Коттеджи с номерами для 1-3 человек. Все строения выполнены в едином стиле с использованием экологически чистого материала – соснового дерева.

Двухместный номер: отапливаемая комната с двумя односпальными кроватями, телевизор, графин, стаканы. Постельное белье и полотенца выдаются. Туалет и горячий душ на этаже.

Трехместный номер: отапливаемая комната с тремя односпальными кроватями, телевизор, графин, стаканы. Постельное белье и полотенца выдаются. Туалет и горячий душ на этаже.

Двухместный номер с одной кроватью: отапливаемая комната с двуспальной кроватью, телевизор, графин, стаканы. Постельное белье и полотенца выдаются. Туалет и горячий душ на этаже.

Сервис и развлечения:

- трассы для катания на горных лыжах, сноубордах и тюбингах с освещением, - каток для взрослых и детей с прокатом коньков; - турецкая сауна, - финская сауна, - бассейн, - площадка для игр в волейбол/футбол, - каток под открытым небом (зимой), - прокат: коньки, горнолыжный и сноубордный инвентарь, тюбинги, летний спортинвентарь, - охраняемая автостоянка.

Питание:

На базе работает кафе-бар и пункт быстрого питания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (908) 327-39-77

Местоположение

Красноярский край, Россия
Минусинский р-н, 5 км к Северо-Западу от г. Минусинск
Географические координаты: (
53.74681
,
91.631248
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru