Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Загородный отель «Aldego Hotel & SPA»

Описание

Загородный отель «Aldego Hotel & SPA» расположен в горах, в живописном селе Абзаково, рядом с горнолыжным курортом «Абзаково». Загородный отель «Aldego Hotel & SPA» организует семейный и корпоративный отдых с возможность получения оздоровительных СПА-процедур. Для проведения праздников предлагается все необходимое – банкетный зал на 100 мест со световым и музыкальным сопоровождением, услуги тамады, поваров и официантов.

Размещение:

Номер эконом. Рассчитан на 2 человек. Одна комната, санузел с душевой кабиной, французский балкон, фен, халаты, полотенца, телевизор, сейф, телефон, доступ в Интернет, двуспальная кровать.

Номер стандарт. Рассчитан на 2 человек. Предоставляется дополнительная кровать для 3 человека в номере. Одна комната, санузел с душевой кабиной, отдельный выход на улицу, балкон, фен, халаты, полотенца, телевизор, сейф, телефон, беспроводной Интернет, холодильник, микроволновая печь, чайник, двуспальная кровать.

Номер сьют. Рассчитан на 2-4 человек. Две комнаты на 1 и 2 уровнях, санузел с душевой кабиной и биде, халаты, фен, полотенца, телевизор, сейф, телефон, беспроводной Интернет, холодильник, чайник, варочная поверхность, микроволновая печь, двуспальная кровать, раскладной диван.

Номер люкс. Рассчитан на 2-3 человек. В номер можно установить дополнительную кровать для ребенка. Одна комната, санузел с душевой кабиной и биде, балкон, фен, халаты, полотенца, телевизор, сейф, телефон, беспроводной Интернет, холодильник, двуспальная кровать, раскладной диван.

Номер шале. Рассчитан на 2-4 человек. В номер можно установить дополнительную кровать для ребенка. Две комнаты на 1 и 2 уровнях, отдельный выход на улицу, санузел с душевой кабиной и биде, балкон, терраса, фен, халаты, полотенца, телевизор, сейф, телефон, беспроводной Интернет, холодильник, чайник, варочная поверхность, микроволновая печь, двуспальная кровать, раскладной диван.

Дети младше 3 лет размещаются бесплатно. Дети от 3 до 12 лет размещаются на льготных условиях.

Сервис и развлечения:

- парковка, - банкетный зал на 100 мест, -СПА-услуги, - русская баня, - детская игровая комната, - шкафчики для хранения лыжного инвентаря, - организация банкетов, свадеб, корпоративов.

Питание:

Ресторан с питанием по меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 400 руб 2 400 руб
Телефон 8 (800) 775-68-98

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
с. Абзаково, ул. Кизильская, д. 23
Географические координаты: (
53.812332
,
58.6315
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru