Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Павловский парк

Описание

«Павловский парк» – база для активного и оздоровительного отдыха, отдыха с детьми и в компании. База расположена на берегу Павловского водохранилища, в экологически чистом и живописном месте, в 120 км от Уфы. Летний отдых разнообразен – пляж, водные аттракционы, прогулки по лесу, сбор ягод и грибов, рыбалка, экскурсии. Зимой на базе работает горнолыжный курорт.

Многообразие развлечений, живописная природа, комфортные условия проживания и развитый сервис делают данную базу привлекательной для загородного и туристического отдыха.

Размещение:

Номерной фонд базы «Павловский парк» рассчитан на 180 гостей. Гостям предлагаются следующие варианты размещения на выбор. Номера расположены в коттеджах и в главном корпусе. Гостям предлагается возможность аренды коттеджа полностью.

Мансардный номер – 1-комнатный номер для 2 человек. В номере: 2 односпальные кровати с прикроватными тумбочками, журнальный столик, раскладной диван, телевизор, пуфики, шкаф, чайник, туалет с душем, постельные принадлежности и полотенца.

Стандартный номер – 1-комнатный номер для 2 человек. В номере: 2 односпальные кровати с прикроватными тумбочками, журнальный столик, раскладной диван, телевизор, пуфики, шкаф, чайник, холодильник, туалет с душем, постельные принадлежности и полотенца.

Номер люкс – 3-комнатный номер для 4-6 человек. В номере: 2 спальни, гостиная, кладовая, Оснащение номера: 2-спальная кровать с прикроватными тумбочками, две 1-спальных кровати, диван, журнальный столик, раскладной диван, телевизор, пуфики, шкаф, чайник, холодильник, кондиционер, ванная комната с системой теплых полов, постельные принадлежности и полотенца.

Номер люкс улучшенный – 3-комнатный номер для 4-6 человек. В номере: 2 спальни, гостиная, кладовая, Оснащение номера: 2-спальная кровать с прикроватными тумбочками, две 1-спальных кровати, диван, журнальный столик, раскладной диван, телевизор, пуфики, шкаф, чайник, холодильник, ванная комната с системой теплых полов, постельные принадлежности и полотенца.

Сервис и развлечения:

Для гостей базы отдыха «Павловский парк» предлагает: - экскурсии в мужской монастырь «Святые кустики», источник «Красный ключ», Павловская ГЭС, экскурсии на теплоходе; - сауна; - водные аттракционы; - пляжный отдых; - прокат летнего спортивного инвентаря; - организация рыбной ловли; - проведение конференций; - проведений свадеб, банкетов, корпоративов; - канатная дорога, прокат беговых лыж, снегоходов, катание на горнолыжных склонах.

Питание:

Предлагается питание в кафе-баре «Павловский парк», имеется банкетное, корпоративное и детское меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 990 руб 1 990 руб
Телефон +7 (34776) 2-30-00 +7 (987) 621-27-25

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Нуримановский р-н 7 км от с. Павловка
Географические координаты: (
55.456401
,
56.517262
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru