Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Минутка

Описание

Турбаза «Минутка» находится в окружении Уральских гор и лесов, в живописной местности на берегу реки Кизилка, в 600 м от горнолыжного комплекса «Абзаково». Территории базы огорожена и находится под охраной.

База «Минутка» открыта для семейного отдыха с детьми, проведения корпоративов и праздников. Для гостей предлагается множество развлечений: катание на лошадях, спортивные игры, пикники у костра, походы, прогулки на снегоходах, катание на тюбингах. В летний период проводятся вечеринки, организуются заезды по типу семейного и оздоровительного лагеря с разнообразной программой отдыха.

Размещение:

Семь утепленных домиков вместимостью от 2 до 12 человек. Общая вместимость 60 человек. В летний период возможно размещение со своими палатками.

Домики на 2, 3, 4 места: печное отопление, деревянные односпальные и двуспальные кровати по количеству мест, столик, табуреты, постельное белье. Внутренняя отделка домиков выполнена из евровагонки. Удобства на территории.

Домик до 12 мест: печное отопление, односпальные кровати, столик, табуреты, постельное белье. Внутренняя отделка домика выполнена из евровагонки. Удобства на территории.

Домик с удобствами: печное отопление, спальни, гостиная, санузел (унитаз, умывальник, душ, вода), диваны, односпальные кровати, двуспальная кровать, постельное белье, обеденный стол.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - спортивная площадка (футбол, бадминтон, волейбол) - пейнтбольная площадка - детская площадка с горкой и качелями - крытая площадка с мангалом - пикниковые столы - баня с березовыми вениками - вечеринки на открытом воздухе - конные прогулки - квесты - мастер-классы - зимой: каток, горка для тюбингов, прогулки на снегоходах - организация коллективного отдыха - проведение праздников - семейный лагерь (диетическое 3-разовое питание, утренняя зарядка, прогулки на лошадях, спортивные игры, баня, лекции по ЗОЖ, мастер-класс по выживанию в лесу) - оздоровительный лагерь (диетическое 3-разовое питание, травяные чаи, пешие прогулки, лечебная гимнастика, массаж, лекции по ЗОЖ, кулинарные классы, баня)

Питание:

На территории базы расположена общая кухня для приготовления еды самостоятельно. Обустроены крытые площадки с мангалами и дровами. Для проживающих в домиках за отдельную плату предлагается трехразовое питание. Для участников оздоровительного и семейного лагеря питание включено в стоимость путевки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон +7 (3519) 45-31-00, +7(912) 805-3100

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
г. Магнитогорск, Белорецкое шоссе, рядом с ГЛЦ «Абзаково»
Географические координаты: (
53.795467
,
58.651544
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru