Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кизиловая

Описание

База отдыха «Кизиловая» расположена в районе села Новоабзаково, в живописном месте рядом с горнолыжным курортом и СПА-комплексом «Абзаково». База предлагает отдых на природе с размещением в номерах разных категорий, организацию корпоративов, деловых мероприятий, свадеб, юбилеев, дней рождения. На территории базы расположены площадки для пикников, кафе с банкетным залом на 40 мест и конференционный зал. Территория озеленена и благоустроена.

Размещение:

База отдыха предлагает размещение в номерах категорий эконом, стандарт и полулюкс, расположенных в бревенчатых корпусах коттеджного типа.

Номер эконом для 1-2 человек: одноместная кровать, кресло-кровать, спутниковое телевидение, душевая кабина, туалет, Wi-Fi, полотенца, постельное белье, посуда для чая, туалетные принадлежности. Фен по запросу. Номер подойдет для одиночного проживания или проживания родителя с 1-2 детьми.

Номер стандарт для 1-2 человек: две одноместных кровати, кресло, спутниковое телевидение, душевая кабина, туалет, Wi-Fi, полотенца, постельное белье, посуда для чая, туалетные принадлежности. Фен по запросу. Номер подойдет для семейной пары или отдыхающих с детьми.

Номер стандарт для 2-3 человек: две двухместных кровати, кресла, диван, спутниковое телевидение, душевая кабина, туалет, Wi-Fi, полотенца, постельное белье, посуда для чая, туалетные принадлежности. Фен по запросу. Номер подойдет для семейной пары или отдыхающих с детьми.

Номер полулюкс двухкомнатный для 2-4 человек: двуспальная кровать, кресла, диван, спутниковое телевидение, холодильник, душевая кабина, туалет, Wi-Fi. Фен по запросу. Номер подойдет для семьи с детьми или компании из 4 человек.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка, - зал в кафе на 40 мест, - конференционный зал с проекторным оборудованием для проведения семинаров, конференций, переговоров, - мангальная зона для приготовления шашлыков на свежем воздухе (весь необходимый инвентарь предоставляется), - организация банкетов, свадеб, корпоративов, юбилеев, - услуги поваров, официантов.

Питание:

Питаться можно в кафе базы отдыха. Для приготовления еды самостоятельно предлагается аренда мангальных площадок с инвентарем – мангалы, шампуры, уголь, гриль-решетки, розжиг.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 (968) 118-55-02, +7 (982) 290-93-41, +7 (347) 927-03-01

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
с. Новоабзаково
Географические координаты: (
53.79221
,
58.63268
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru