Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Эдельвейс

Описание

Турбаза гостиничного типа «Эдельвейс» находится в селе Новоабзаково, в краю гор и лесов – излюбленном месте горнолыжников и сноубордистов. «Эдельвейс» предлагает гостям комфортные номера и коттеджи, кафе с банкетным залом, где можно отметить праздничное событие,конференционный зал, сауну, баню и оздоровительные процедуры. В качестве вариантов отдыха – экскурсии, сплавы, рыбалка.

Размещение:

Стандартный номер в отеле: спальня, две кровати, телевизор, холодильник, набор для приготовления чая, чайная посуда, санузел, wi-fi. В номерах на 2 этаже балкон. Кулер с питьевой водой в холлах.

Номер Стандарт плюс в отеле: спальня, две кровати (или 1 кровать), раскладной диван для детей, телевизор, холодильник, набор для приготовления чая, чайная посуда, санузел, wi-fi. В номерах на 2 этаже балкон. Кулер с питьевой водой в холлах.

Номер Студия в отеле (двухкомнатный или двухуровневый): спальня, гостевая, одна кровать двуспальная, диван, обеденный стол, холодильник, набор для приготовления чая, микроволновка, чайная посуда, санузел, wi-fi, телевизор. Кулер с питьевой водой в холлах.

Номер Люкс в отеле (двухуровневый): спальня, гостевая, одна кровать двуспальная, диван, обеденный стол, телевизор, холодильник, набор для приготовления чая, микроволновка, чайная посуда, санузел, wi-fi. Кулер с питьевой водой в холлах.

Гостевой дом №1 2-этажный. 1 этаж: кухня, 4-местная спальня, 2-местная спальня с диваном и телевизором, оборудованная кухня, санузел. 2 этаж: гостевая с телевизором, две спальни с односпальными кроватями, санузел. Рядом с домом беседка и мангал.

Гостевой дом №2 2-этажный. 1 этаж: столовая-кухня, гостиная-каминная с телевизором, кухонная техника, два санузла, четыре спальни на 4, 3 и 2 места. 2 этаж: три спальни на 8 и 2 места (двухъярусные или двуспальные кровати), санузел. Рядом с домом мангальная площадка.

Гостевой дом №3 2-этажный. 1 этаж: два санузла, комната с 2-местным диваном, гостиная-кухня, обеденные столы, кухонная техника, телевизор, раскладные диваны. 2 этаж: шесть спален на 2-3 спальных места, санузел. Рядом с домом веранда для банкетов, площадка-барбекю, баня.

Гостевой дом №4. 1 этаж: санузел, оборудованная кухня, гостиная с диваном и телевизором, спальня с двуспальной кроватью. 2 этаж: санузел, оборудованная кухня, гостиная с диваном и телевизором, спальня с двуспальной кроватью.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка, - Wi-Fi на территории базы, - детская площадка, - баня, - летний бассейн, - сауна с бассейном, - конференц-зал на 50 человек, - банкетный зал в кафе, - сувенирная лавка, - сплавы на лодках, - рыбалка, - оздоровительные услуги (апитерапия, гирудотерапии, фиточай), - проведение тренингов, семинаров, - организация банкетов, - трансфер, - экскурсии.

Питание:

На территории работает кафе, продуктовый магазин. Оборудование для приготовления шашлыка можно взять напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (3519) 20-63-24, +7 (3519) 20-74-96

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Белорецкий р-н, с. Новоабзаково, пр. Горный, д. 1-А
Географические координаты: (
53.810884
,
58.635819
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru