Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бухта Кила

Описание

Загородный клуб отдыха «Бухта Кила» располагается в тихом месте на берегу Павловского водохранилища, в 6 км от села Павловка. С одной стороны клуба находится собственный пляж с водными развлечениями, а с другой – лес и горы. К услугам отдыхающих предлагаются комфортабельные номера и коттеджи, ресторанный комплекс, летний и зимний активный отдых. Также возможна организация конференций, свадеб, корпоративов и любых праздничных банкетов.

Размещение:

Люкс вилла. 6 основных, 2 дополнительных места. На 1 этаже: прихожая, гостевая с раздвижным диваном, спутниковое TV, wi-fi, внутренний телефон, кухня, холодильник, чайник, посуда, м/в печь, чай, кофе, обеденный стол, туалет, душевая. На 2 этаже: три спальни (в каждой спальне 2-местная кровать), туалет, душевая кабина, wi-fi.

Апартаменты люкс в вилле. 14 основных, 2 дополнительных места. На 1 этаже: гостевая с раздвижным диваном, столовая-кухня, спутниковое TV, wi-fi, внутренний телефон, кухня, холодильник, чайник, посуда, м/в печь, чай, кофе, обеденный стол, туалет, душевая, две спальни с 2-местными кроватями. На 2 этаже: пять спален с 2-местными кроватями, туалет, душевая.

Апартаменты в вилле. 4 основных, 2 дополнительных места. На 1 этаже: гостевая с раздвижным диваном, столовая-кухня, спутниковое TV, wi-fi, внутренний телефон, кухня, холодильник, чайник, посуда, м/в печь, чай, кофе, обеденный стол, туалет, душевая. На 2 этаже: две спальни с 2-местными кроватями.

Люксовые номера в отеле. 2 основных, 2 дополнительных места. В номере: гостевая с раздвижным диваном, спальная с 2-местной кроватью, туалет, душевая, спутниковое TV, wi-fi, внутренний телефон, кухня, холодильник, чайник, посуда, м/в печь, чай, кофе.

Стандартные номера в отеле. 2 основных места, без дополнительных мест. В номере: спальная комната с 2-местной кроватью, туалет, душевая, спутниковое TV, wi-fi, внутренний телефон, кухня, холодильник, чайник, посуда, м/в печь, чай, кофе.

Проживание детей до 5 лет бесплатно (без отдельного спального места и питания).

Сервис и развлечения:

- парковка, - пляж, - причал, - спортплощадки, - водные аттракционы, - прокат лодок, велосипедов, летнего и зимнего спортинвентаря, - ночной клуб-бар, - зал на 200 мест для конференций и банкетов, - бильярд, - зимний каток, тюбинговая горка, - рыбалка, - катание на снегоходах, квадроциклах, - трансфер до горнолыжных трасс, - организация деловых мероприятий, праздничных банкетов.

Питание:

На территории клуба работает ресторанный комплекс с основным рестораном, спорт-баром, пляжным баром. В стоимость проживания включен завтрак (для взрослых и детей от 5 лет). Трехразовое питание за отдельную оплату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (347) 285-88-00

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Нуримановский р-н, 6 км от с. Павловка
Географические координаты: (
55.447165
,
56.518423
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru